Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.11.2005, 15:01
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Так и должно быть, если нормальное аг-во :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 29.11.2005, 19:30
swetta1 swetta1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2005
Сообщений: 163
swetta1
По умолчанию

ой,как здорово!а у вас в городе газеты есть,Хню?по ним реально найти кв-ру?Звонила в АНТ -нет у них сейчас никаких предложений по МО,хотя на сайте предложения гуляют вовсю.кроме того,сказали ,что цены выросли -дешевле 350 в той Электростали не найти
  #13  
Старый 30.11.2005, 10:30
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Газета какая-то бесплатная была вроде одна.. Точно не

знаю, особенно на сч. эффективности поиска по ним. В такого рода поиске я априори сомневаюсь, может потому, что сама веб-гел. :-) На сч. АТН - вообще очень странно.. - было бы очень жаль, если они теперь уже не те, и как больш-во аферистов дают на сайте только объявы-приманки. 3 года было не так, честное слово. :-( А ЧТО они вам сказали на сч. этого вообще, когда вы позвонили? - мол, "эти вар-ты только что ушли" или "Да вы на них не смотрите!" ??...
<br>К слову, про Эль-ль за 350 - это они сильно загнули, имхо. На 50 баксов как минимум :-(

<br>Свет, а какой вам район-то вообще в МО - любой? Я посмотрю кое-что, но ничего не обещаю. И сколько-комнатную?
  #14  
Старый 30.11.2005, 11:21
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы знаете, я с агентом из АТН общалась. она мне сказала, что ни фига там не реальные варианты, т.е. они реальные но появляются раз в несколько дней и потому зачастую они уже неактуальны. для меня это было откровение и шок. то есть вроде смотришь рассчитываешь на что-то а на самом деле вариантов таких нет....
  #15  
Старый 30.11.2005, 11:22
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за 9000 в Балашихе сдаю... это дешево??? правда, без мебели и телефона...
  #16  
Старый 30.11.2005, 11:55
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию На самом деле так на 99-ти% сайтов и есть :( Но

в АТН, когда я лично три года назад кв-ру искала, было по-другому, честно - я так неск-ко вар-тов смотрела тогда: сначала на сайте караулила, а потом сразу звонила и ехала.. Что ж, очень жаль. :-(
  #17  
Старый 30.11.2005, 11:57
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не дёшево, но средне. :) Мы в Кучино за 7 т.руб. снимаем ;)

Вы знаете, проблема Балашихи, имхо, в том, что транспортное сообщение с ней по большей части только на маршрутке, а это очень дорого. Если именно это учитывать, то квартирка намного дороже выйдет. Но там еще от района вроде зависит.. Эл-ки то я знаю, что с Курского ходят туда.. :-)
  #18  
Старый 30.11.2005, 12:13
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Света! (+)

Вот нашла вам одно предложение (позавчерашнее - почти свежак). Должно быть без посредников и комиссий. К сожалению связь только по e-mail: west_1@hotbox.ru. Квартира в Красногорске. 2-комнатная, без мебели, с телефоном, на длительный срок. Цена: 450$ + коммунальные платежи. Предпочтение семейным клиентам, с местной
регистрацией.

<br>Проверьте, а лажа там или как я не знаю. :-(
  #19  
Старый 30.11.2005, 12:42
swetta1 swetta1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2005
Сообщений: 163
swetta1
По умолчанию

да нет,Хню,это дороговато.в ближнем подмосковье я бы взяла однушку,чтоб подешевле,а вот в дальнем-уже можно и про двушку подумать.но спасибо,очень приятно
  #20  
Старый 30.11.2005, 13:39
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у вас с мебелью? телефоном? у меня еще лифт не работает:-) тк новостройка. но зато ремонт хороший, для себя делала:-) да, транспорт только маршрутка... ну что ж поделать, мои жильцы на машине... в моем районе живя действительно только на маршрутке ездить, но можно до Кучино, а потом на электричке. но деньги те же самые.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger