Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.07.2006, 15:05
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вот он ответ на мой вопрос. Детей значит сестра фактически бросает.... Это уже круто. Я бы поставила ей жесткие рамки пребывания в вашей квартире. Я за самореализацию, но против матерей-кукушек, если, конечно, не жизнь их заставляет так поступать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 19.07.2006, 15:06
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я там ниже про детей написала. Они с мужем остаются.

Едет одна. Так как я ей сказала, что если хотела переезжать, то надо было в мае заморачиваться на счёт садика (и то не факт, что устроились бы) и школы. А куда они 1 сентября пойдут? Здесь бабушек нет, сидеть с ними некому.
  #33  
Старый 19.07.2006, 15:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да не только родители и муж скажут. Ваша сестра вас же и обвинит в своих неудачах.

Не, муж, конечно, золотой, но нафига вам эти дурацкие развлечения - -не пнимаю.
  #34  
Старый 19.07.2006, 15:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

ЗДЕСЬ у неё вообще ничего нет. Как можно в 36 лет с двумя детьми быть такой авантюристкой.

Кстати, да. Куда будем младшего девать? С садиками-то в Москве большая проблема.

Сдадется мне, что ваша сестра задумала таким вот образом уйти от мужа и детей.
  #35  
Старый 19.07.2006, 15:09
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот этого я и боюсь... Что он не примет... Хотя

настоящий семьянин и любит её (насколько я могу судить).
Мне на что??? Я тоже мечтала, чтобы сестра жила со мной в одном городе а не за 3000 км. Вопрос в цене??? Не ценой же развода с мужем??? И непонятно чего с детьми???
  #36  
Старый 19.07.2006, 15:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В какой "цене"? Ну авантюра же чистой воды. Мечтательницы обе, итить...
  #37  
Старый 19.07.2006, 15:22
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОЙ!!! Не пугайте меня... В это я не верю. Уйти от детей и мужа..

В общем то родной форум не подвёл, мозги начинают светлеть...

От семьи она не уйдёт, в этом я уверена. А то что она в таком возрасте такая... авантюристка, то наверное виноваты те же родители и муж, которые её опекали с пелёнок и трудностей настоящих она по сути не видела. Вылетела бы как большинство в 18 лет из дома на собственную попу, насобирала приключений, так наверное не идеализировала бы окружающий мир...
  #38  
Старый 19.07.2006, 15:26
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не очень поняла. Сестра хочет переезжать с родителями? или они не хотят ее отпускать? Но в любом случае, доводы родителей и мужа сестры более разумны, чем ее. Хотя и ее понять можно. Средиземное море близко-это, кнечно, хорошо, но она в курсе, сколько стОит туда попасть? она после косметических курсов в провинции планирует сразу найти блестящую работу в Москве и зашибать бешеные деньги? да и дети...Мало того, что их выдернут из привычной среды-где гарантия, что в Москве они смогут устроить ребенка в хорошую школу? В хороших московских школах требования, что и говорить, завышенные, и даже после лучшей школы города не факт, что ребенок будет "соответствовать". Корче, пока больше "против", чем "за" на мой взгляд. Если она хочет переезжать, то этот переезд должен быть тщательно подготовлен и спланирован заранее, включая выбор школы, понимание того, какую квартиру они здесь смогут купить и какие доходы иметь.
  #39  
Старый 19.07.2006, 15:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так дайте ей возможность насобирать приключений сейчас. Вот отправьте, для начала, на съемное жилье. То-то она со своих 15 тыс. наснимает...
Думаю, после этог все планы как-то сам собой и закончатся. К сентябрю:-)
  #40  
Старый 19.07.2006, 15:30
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наорать, заложить родителям про купленный билет. Сказать, что жить у Вас она не может, это не нормально без мужа и детей. А с ними невозможно. В общем не бездействовать ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger