Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.08.2007, 23:23
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, нас до сих пор периодически мальчиком считают :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 30.08.2007, 23:24
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для ПОлинки пока косы - новшество :-) ТОчнее сказать, удобная для переноски веревочка :-)
  #103  
Старый 30.08.2007, 23:27
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала, и правда, не хотела одевать. Но когда колпаки надели на маму-бабушку-дедушку а также пару плюшевых игрушек, именинница прониклась философской мыслью - "надо, значит, надо" :-) Но снимала периодически.
  #104  
Старый 31.08.2007, 02:21
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Это все стереотипы! :-) У ребенка ноги прям ледяные, она жалуется? У вас там в принципе есть переукутывание детей. ИМХО, если в 15 градусов не в шапке уже много осуждающего народу найдется.

В слинге же еще от тебя тепло идет. Это же не в коляске неподвижно сидеть
  #105  
Старый 31.08.2007, 02:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если девочка, тогда уж платье, а то шорты с колготками смешно как-то :-).
  #106  
Старый 31.08.2007, 02:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы такие же, я уже думаю об этом тоже :-). Мне кажется, что может грозить общей неорганизованностью в еде, которая потом будет выражаться в кусочничестве. Что вот посадить и накормить ребенка невозможно, только кусками будет перекусывать. А может, ни чем не будет грозить, смотря какой ребенок :-).

Еще лично мне очень неприятно, когда дети бродят по квартире с кусками еды. Вот дали им куриную ножку и они с ней ходят, все вокруг обмазывают этой курицей, потом руками из-под курицы все обмазывают и кость от курицы сроду не найдешь в игрушках, пока она не завоняет. У нас такое частенько бывает при большом скоплении детей. мне в этом плане организованная Юля, которая села и поела, всегда нравилась :-) - много преимущест в этом. И с Матвейкой я боюсь всяких размусоливаний с едой, хождений и перекусываний. У меня на это нервов не хватит. :-) Пока я его кормлю так - сажаю в ходунки, он бегает вокруг столика и, пробегая рядом, получает какой-нибудь кусок. Но, думаю, что когда Юля уйдет в киндергартен с 10 сент., начну его приучать к еде за столом, пусть хоть 5-10 минут, но за столом. Но это мои заморочки. :-) И у нас проблем с набором веса нет, так что я об этом даже не думаю.
  #107  
Старый 31.08.2007, 09:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я одевала штаны бОльшего размера, чтоб длины штанов хватало. ну и если будешь одевать колготки, то помни, что в слинге они натягиваются и могут жать в паху. если колготки, то точно б одела бОльшенькие.
  #108  
Старый 31.08.2007, 09:13
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

платье или юбчонку, только ее в слинге не видно все равно будет
  #109  
Старый 31.08.2007, 11:03
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

да у нас вроде уже давно не краснеют, если только от падений
  #110  
Старый 31.08.2007, 11:09
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

мы практически также делаем, я сначала даю кашу, пюре или что-там по плану, а потом залезаем в мою тарелку
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger