Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.09.2003, 12:31
Амеля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как Вам такое?

Вот совершенно реальная история произошедшая месяц назад.
Жила-была семейная пара, очень, очень обеспеченая. Им в районе 40 лет обоим. Детей у них не было, т.е. у жены не было.. неск. лет назад выяснилось, что у мужа есть любовница-стриптизерша и у них родился ребенок.
Жена-узнала, устроила как водится скандал.
Через какое-то время все более-менее устаканилось.. Жена поехала на курорт на месяц, приежает домой и видит у себя дома окромя супруга двоих очаровательных деток ( 2 года и 4 года)муженек не моргнув глазом сказал-теперь это наши дети! не нрава-уходи"
Она осталась ессно. Воспитывает теперь стриптизершиных деток и думает, что вот мол как муж хочет чтоб у них была полноценная ячейка общества, аж детей от другой бабы родил и отнял потом, а все чтоб ей (жене) жилось лучше.
Ан нет....просто стриптизерша мужева загуляла и еще одного в подоле принесла. Мужу и обидно стало.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 02.09.2003, 12:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))Это нормальная женская логика...

Мужская намного сложнее.То у него любовь-кровь,страсть-мордасть,то мир-покой-очаг-жена.Одно сменяет другое и человек чувствует,что живет:-).Мнение соучавствующих дам в учет не принимается обычно.
  #33  
Старый 02.09.2003, 13:18
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поделитесь подробностями

Уважаемый автор, искренне вами восхищена. Сама нахожусь в подобной ситуации год. Если можно, расскажите поподробнее, что конкретно, с вашей точки зрения, заставило мужа вернуться.
  #34  
Старый 02.09.2003, 13:52
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Постараюсь быть честной

потому что для героев подобных историй, для нас, это все серьезно. И поэтому честно скажу - что конкретно, я могу не знать. Потому что не знаю, что происходило на "противолополжном берегу". Долгое время моей единственной фразой было - мне ничего, кроме тебя не нужно, я тебя люблю, очень, но держать не буду, хотя, не уходи, пожалуйста... Возможно, где-то это мешало уйти сразу, резко. Как он потом говорил - я была очень трогательна с этой своей любовью, наверное, другая была жестче, требовательнее. Потом, как я поняла, она избалованная, задаренная, а я ненавязчиво вспоминала, как мы всего добивались вместе. Но исключительно с ностальгией, по поводу денег сразу сказала, мне все равно. Сейчас думаю, он был потрясен моей немеркальтильностью. Потом я просто целые оперативные разработки готовила, как Штирлиц, чтобы ничего не узнала дочь, и его умоляла до поры до времени не говорить, просто в ужасе от этого была, хотя понимала, что говорить придется. На него тоже действовало, что, оказывается, все несколько серьезнее, чем ему казалось. Так прошли первые полгода. А потом я стала делать всякие глупые вещи - действительно, с моей точки зрения, глупые! Вспомнила, что ему нравилось раньше. Он заводился от моих плеч, груди, рук. Хотел, чтобы я выкрасилась жгучей брюнеткой. И я разом все это исполнила. И он как-то перестал торопиться. То там какие-то проблемы с переездом (они хотели начать новую жизнь с новой квартиры). Потом вроде немного поссорились. Потом у нее командировка. Потом у него. Я встречала его, скучала - все совершенно искренне. Возможно, там его встречали по-другому. Да, по поводу интрижки. У меня с этим были проблемы столько лет имиджа верной жены, не подходи - убьет! Так я первое время, чтобы создать видимость, просто по улицам гуляла, по магазинам. Дочь ему гвоорила, мама вот-вот придет, он ждал - иногда просто нам о чем-то поговорить нужно было, просто по делам. И он не ревнивый даже, а именно собственник, кажется, это еще сильнее. Я представляла, как его грызло - встречается он с той девушкой, рассеянно отвечает ей, а сам думает - где его собственность сейчас. Потом у меня началось что-то вроде романа, подруга меня познакомила, я тому человеку очень понравилась, он начал деликатно, с пониманием ситуации ухаживать. Вот с этого момента стало значительно легче. У меня какой-то спортивный интерес проснулся. Я стала подтрунивать над ним, перемигиваться, как с единомышленником - ага, мы с тобой весело проводим время. Он стал возмущаться - вот, а говорила, любовь! На что я отвечала - люблю только тебя, но ты же уходишь... Мужчины сразу чувствуют, что это как бы ничье...все в таком духе. Помню, советы ему давала - как не обижать женщин, как правильно делать комплименты, какие подарки. Напоминала об их совместных датах. он бесился, потому что ему там тоже, видимо, напоминали. Мы стали проводить вечера вместе - болтали, готовили вместе, как раньше. Я помню, что все равно мне было больно, и даже на стадии интрижек мне все давалось с трудом, это было актерство. Потом его любовница стала ревновать, закатывать ему сцены. Я слышала, там на работе даже что-то было, а это нельзя, это для него святое. Не знаю, поможет ли вам все это, люди и ситуации такие разные, я старалась быть искренней. И разочарование мое тоже было натуральным и не менее болезненным. Оказалось, что любовь - даже несчастная, так заполняет все внутри... А без нее холодно, как на сковозняке. От души желаю удачи всем, кого это хоть как-то касается.
  #35  
Старый 02.09.2003, 13:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

И я об этом же подумала;-)Вся эта борьба за возвращение всегда приводит к тому,что никаких эмоций не остаётся-всё ушло на борьбу:-(Так стоило ли оно того?
  #36  
Старый 02.09.2003, 13:54
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Суууупер!:-)
  #37  
Старый 02.09.2003, 14:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А это называется "старшая жена";-)-мой так,по крайней мере,это называл,когда нарисовал мне "радужную" картину,что вот он будет детей чужих плодить мне,а я со всеми детьми сидеть,да ещё других "жен" воспитывать,ха-ха:-)Воспитательницу нашел,млин...А если серьёзно,то мне безумно жаль эту женщину,его жену,ей приходится "расти над собой" как написали в топике "Вопрос только простившим измены мужа",только вот такой "рост" это уже кранты всему и собственной душе,в частности.
  #38  
Старый 02.09.2003, 14:38
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию автор, после выигранной войны

нужен отдых. Мне помогло (война была не в личной жизни, в институте) уехать одной к осеннему, уже прохладному морю и неделю сидеть на берегу. Практически не говорить (только делая заказ в кафешках). Читать грустные или странные книги. А потом все, наелась тишины и печали, снова хоть чего-то захотелось.

Вы замечательная Женщину, которая так пишет не любить невозможно И с планетами происходят затмения...а что он поливал грязью ту девушку - так может вы каких-то обстоятельств не знаете. И как бы вы не были позитивны в описании этой умницы-красавицы, некоторые моменты ее поведения позволяют думать, что ее есть за что поливать.
  #39  
Старый 02.09.2003, 14:53
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу еще у Вас спросить

Автор, большое спасибо за ответ. Как я поняла, надо токать его в ту сторону, чтобы у него появилось желание смотреть в эту. Но моего мужа, это здорово раздражает. Хочу еще у Вас спросить, была ли у вас уверенность или надежда, что вы сможете его вернуть, или вы действовали от отчаяния от безысходности. Прощаюсь до завтра.
  #40  
Старый 02.09.2003, 15:14
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Author,

у меня сменился мейл. Хотите - пишите на kiratd71@yahoo.com
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger