Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.01.2004, 17:53
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики!!! Поздравляем с пополнением и в вашем семействе))) Вот еще одна девчушечка в наших рядах,а то все мальчуганы)))) Я как и во время беременности пью прегнавит,и довольна)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.01.2004, 17:54
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты пожалуйся может по легче станет))
  #33  
Старый 26.01.2004, 18:09
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

У нас сегодня была педиатр. Увидев белый налет на языке и на губах, сказала, что это молочница. Еще у нас в пахах и вокруг писи типа потнички. Она говорит, что это тоже молочница. Велела в ротике смазывать бурой в глицерине и содовым раствором. Как считаете, она права? странное дело - я перед родами постоянно свечи от молочницы вставляла. Откуда она взялась все-таки? И еще у нас горлышко красное. Надо орошать ромашкой. Как изловчиться все это делать? малыша наверняка будет сопротивляться. Муж вообще против того, чтобы диагнозы ставить без анализа.
  #34  
Старый 26.01.2004, 18:10
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

и все же - надо сцеживаться после кормления или нет? типа чтобы молока было достаточно. это при том, что малыш вроде наедается, и чувства полной груди не остается. вроде практически все съедает.
  #35  
Старый 27.01.2004, 10:18
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже как в каждой бочке затычка не надо сцеживаться, Ларис. если задуматься, то кормление это процесс, заложенный природой, и не стоит вмешиваться в эти механизмы... это при условии, что тебя это устраивает и ты не собираешься вскорости выходить на работу, тем самым переводить малышика на бутылки. если же в силу каких-то причин тебе нужно сцеживаться, то тут ничего не подулать. но есть некоторые женщины, чью лактацию сцеживание убивает. и еще то, что сцеживаться надо правильно и немногие это умеют.

удачи!

Мария
  #36  
Старый 27.01.2004, 10:21
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх... придется мне все-таки, вытаскивать на свет божий материалы по кормлению. обещаю сделать это в ближайшее время . там лучше все написано .

(кстати, может выясниться, что я что-то не так рассказала )

Мария
  #37  
Старый 27.01.2004, 10:29
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а смотрела педиатр вас небось незадолго после кормления??? Варька у меня ест частенько, так у нее постоянно налет белый на языке. понаблюдай - если налет проходит через какое-то время, то наверное, это и не молочница.

что касается потнички. попробуй ее извести известным спопобом - проветривай попу почаще и мажь бепантеном или цинковой мазью.

а муж умничка. но некоторые заболевания можно диагностировать и по внешним признакам только. но вообще ужас, когда диатез ставят без диагноза... и лечение назначают...

Мария
  #38  
Старый 27.01.2004, 15:23
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже налет на языке,сказали тоже самое,протираем содовым расствором,хотя когда беременная ходила молочницы вроде не было.А потничку Бепатеном попробуй,у нас как-то появилось пятнышко на попе я его пару раз помазала и оно исчезло)))
  #39  
Старый 27.01.2004, 15:25
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я не ошибаюсь Свету ПОЗДРАВЛЯЕМ с месяцем))))) Кстати куда это вы пропали?????
  #40  
Старый 27.01.2004, 16:08
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про сцеживание и молочницу

От молочницы - соскИ мазать зеленкой 2 раза в день незадолго перед кормлением. Пусть деть будет не такой симпатичный с зеленым ротиком, но молочницы не будет. Моя мама так делала, все врачи в роддоме мне так советовал, и я так делаю с самого рождения детки. А раздражение в горле наверняка тоже от молочницы. Кстати и от трещин на сосках помогает.

Насчет сцеживания, мое мнение - надо сцеживаться после каждого кормления. Детке молочка с каждой неделькой все больше и больше надо, и организм может не поспевать, и деть будет голодать. Мне так моя Смирнова сказала,которой я очень доверяю. Я сцеживаюсь. Гиммор, канешна,особенно ночью,но что делать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger