Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2006, 08:31
Зима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем докатилась я до истерик и ужасно стыдно... перед мужем.
Живем отдельно но от этого как-то мне не легче. До ребенка так часто не общались и на её выходки я частенько смотрела сквозь пальцы. Т.е. перетерплю момент встречи да и ладно. Женщина очень тяжелая на характер, рассорила всю свою родню, соседей где стали жить. Но до поры до времени мне было на все это начхать.
Сейчас меня просто задолбала, всем недовольна, ухаживаю за сыном (моим мужем) плохо, нашего сына воспитываю не так, не так одеваю, кормлю и все все все. Даже не так назвала, видители ей имя Ваня не нравится. Прихожу с работы уставшая, бегом к ребенку, чтобы ему больше внимания уделять, а то боюсь что и маму знать не будет, все свободное время стараюсь ему отдать, когда все уснут я дорабатываю работу кот домой приношу. А она начинает отчитывать меняс порога. На себя уже совсем "забила" как выгляжу, что ем, за рулем уже на автопилоте.
В общем сегодня я на неё сорвалась, я тааак орала... высказала ей все, ушла на улицу и сказала чтобы через 10 минут я её больше никогда не видела.
Она ушла, а мне так херово на душе. Муж в расстройстве, а мне стыдно за свое такое поведение. Я никогда ни на кого даже не повышала голоса. А старший сын так вообще офонаревший сидел. Только когда в школу пошел сказал чтобы я в таком состоянии за руль не садилась.
С мужем еще не разговаривали, вот даже и не знаю что ему сказать.
В общем жду ваших комментариев и как быть дальше?
Ну и вправьте мнге мозги конечно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger