Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.11.2005, 21:30
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вот !!!! Ключевое слово - бесполезная. То же самое - я благославляю рабочий день. Нет - рабочую неделю - я на работе отдыхаю. Ну кому нужна моя генеральная уборка , если так очень хорошо подумать ? Мужу ? - да на фиг ему это сдалось. человек прекрасно будет себя чувствовать в хлеву и не почешется. Детям ? Нет - им это тоже до фени, им надо чтобы мы gingerbread house делали и как можно скорей. А грязь там или чисто - им трава не расти. И все так. Получается что уборка нужна мне. Ну нужна. Но не так уж чтобы убить всю свою молодую и красивую жизнь на нее. Я так себе завела - если меня что-то очень сильно волнует, как грязные кабинеты на кухне - я возьму в любой день и вытру их к чертовой бабушке чтоб они мне на нервы не действовали. Или положу в виртуальную корзинку "кухонных дел" ко всем остальным претензиям. Ведь на самом то деле мне хочется утром побегать часок хороший. И руки привести в порядок, давно хотела. И прочитать про lean body mass, тоже было интересно. Все равно всех моих стараний по готовке и уборке никто не оценит. Так тока. Время уб'ю и зодоровье. И вообще от уборки портится осанка - не те мускулы работают. Вот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 22.11.2005, 03:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Три дня плавала по 45 минут

Выкроила время :-) Купила очки anti-fog и шапчонку - волосы от хлорки беречь. Теперь вообще без единой минуты отдыха отрабатываю свои 45 минут.

На работе объедаюсь "фибрами" :-) На завтрак и на полдник. Потом хоть не с голодухи плаваю. Капусты натушила и мясо постное к нему - обед. Порции маленькие, все честно. В бассейне мне сказали, что я похудела - девушка месяца 2 не видела. Приятно, хотя на весах и не заметно.
  #123  
Старый 22.11.2005, 03:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что молчим? Похудели и хватит? ;-)

  #124  
Старый 22.11.2005, 17:00
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я разорилась на найковскую одежду чтобы бегать зимой - водонепромакаемую куртку, штаны, кроссовки не скользящие. Рада по уши - бегаю теперь как кум королю и сват министру. Вес не только не упал - наверх пошел. 47 кило. Пожаловалась мужу - я на 1000ккал дневных, бегаю, откуда бы ? Он сначала хмыкнул, зато когда я разделась (жалуясь поди на толстую попу)мне сказал что я выгляжу лучше и стройнее чем летом (летом когда я весила меньше т.е.). Наверное мускулы - другого об'яснения нет. Потому как юбки, купленные месяц назад падают с меня.
  #125  
Старый 22.11.2005, 17:04
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

кстати говоря тоже - когда бегу то лишнее чувствую - оно как одеяло сверху мышц, летом было начиная от середины бедра до поясницы, а сейчас под попой только чувствую 2 булочки, будь они неладны. Но я настроена давить на педаль - потому как внешний вид моей задницы меня категорически не устраивает, я просто протестую !
  #126  
Старый 22.11.2005, 19:10
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не молчим... Перевариваем информацию. Я ещё попутно борюсь с бронхитом у третьей и пневмонией у мелкого... Вот же болячка какая приставучая. :-( Нас хотели госпитализировать, мне пришлось писать отказ, т.к. детсадовку ещё не выписали. оставлять её на на двух школьников у меня совести не хватило...
  #127  
Старый 22.11.2005, 20:42
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Классный сайт , правда все на английском, зато подсчитывает калории для всего чего хошь и в каком хошь размере, да к тому же с рецептами с рассчитанной калорийностью. Во как ! Веста, то наверное тебе. Кто по английски не читает, можете спросить - я там поищу.

http://www.calorieking.com/foods/food.php?category_id=37068&brand_id=1&food_id=6387 8&entry_id=17555847&position=1&partner=&keywords=a pple
  #128  
Старый 22.11.2005, 20:48
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

А вот это формулы (просто интереса ради) по которым можно примерно подсчитать вес своего тела без жира совсем (т.е. кости, мускулы, внутренние органые и т.д.):

мужчины = (1.10 x вес в кг) - 128 х(( вес в кг/рост в см) в квадрате)

женщины = (1.07 x вес в кг) - 148 х ( вес в кг/рост в см) в квадрате)
  #129  
Старый 22.11.2005, 20:50
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

или можно использовать калькулятор тут:
http://www.intmed.mcw.edu/clincalc/body.html

то же самое считает
  #130  
Старый 22.11.2005, 21:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Again

I have to weight 64 kg. How?!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger