Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.06.2006, 12:08
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ай, Терри. Хотя я и уверена, что Танин портрет вы описали с точностью до 80%, всё-таки культур-мультурные привычки - это декорации. Я сама котлеты вилкой ем.

У настоящего гомофоба должен присутствовать один основной и достаточный признак: стремление мыслить шаблонами и любовь к готовым решениям. Всё. Это 95% гомофобов. Остальные - гомофобы декларируемые, которыми движут цинизм, карьерные, политические устремления, и т.д.

Но основная масса гомофобов - это ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В РАМКАХ ЗАДАННОЙ ПРОГРАММЫ.
Стремление понятное, но едва ли похвальное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 25.06.2006, 12:09
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще думаю, что у него был неоднократный опыт однополого секса. О котором он не сожалеет. Просто есть такой типаж.
  #53  
Старый 25.06.2006, 12:12
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Да, собсно, и не с чего ей претендовать. "

Но пример софистических рассуждений хороший.
  #54  
Старый 25.06.2006, 12:36
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ваша скрытая агитация понятна и очевидна, Девушка

Это то и возмущает нас гомофобов. Трахайтесь хоть с тараканами, вот только агитировать не надо, ладно? Я человек сформировавшийся, не поддамся. но ведь в сети бродят и неокрепшие умы. Впрочем, именно на это вы и расчитываете, когда сеете свои пидарастические зёрна.
  #55  
Старый 25.06.2006, 12:46
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доча, вам рано во взрослых темках рассуждать, одолейте

хотя бы букварь для начала, а потом о причинно- следственных связях блещите умом. Именно на них я и размотала этот клубок, а вы, читая чужой текст, ищите в нём своё ВУМНОЕ отражение. Расслабьтесь, душа моя, желаю, чтобы в вашем доме плодились сплошь геи и лесбиянки.
  #56  
Старый 25.06.2006, 13:05
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "покопайтесь хотя бы в классике" ну давай, покопаемся

Блесни умом. В наши же дни вся эта гуинпленская рать сосредоточилась в искусстве, в думу пролезли без мыла. Говорит ли это о том, что они талантливы или умны? Вы серёжу зверева послушайте или киркорова, двух слов связать не могут, так что, дебильность ныне не является припятствием для достижения любых целей. Главное жопой хорошо вертеть и подставлять её своевременно и кому надо. А у Рэнаты как крышу снесло, кошмаррррр, бррр.
  #57  
Старый 25.06.2006, 13:31
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (провокационно) а еще гомосексуализм процветает в армии и тюрьме

к чему бы это? Ах, да, видимо, к тому, что геи - все плошь высокообразованные и интеллигентные люди, хорошо разбирающиеся в искусстве.
  #58  
Старый 25.06.2006, 13:34
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Правильно, покопайтесь. Не в современной эстраде, которую даже с большой натяжкой невозможно отнести к искусству. И просто глупо кивать в сторону эстрады. Дебильность(как вы это называете) не подразумевает определенных сексуальных пристрастий.
  #59  
Старый 25.06.2006, 13:41
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А кого провоцируем-то?))))
  #60  
Старый 25.06.2006, 13:51
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставлю за бортом форму ваших высказываний, отвечу по сути: но ведь вы-то, геты, активно пропагандируете и агитируете за свой (часто сомнительный) образ жизни, не так ли? Почему же мы должны вести себя как-то по-другому? Потому что вам это не нравится? Так и нам ваша агитация сильно не нравится.
Что дальше? Выйдем в чисто поле, выставим двух добрых молодцев, кто кого сборет, тот и будет правым считаться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger