Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 07.08.2007, 15:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я уже как-то и не готова вот это

best Mums' choice товары скупать. меня очень подкосила коляска инглезина с надувными колесами, лучше которой по отзывам на свете не было на тот момент. отдала кучу денег прокляла все на свете.

то же с портфелями. если почитаешь, то нужно ехать и покупать какой-то безумный портфель чуть не за 5000. С ума сошла я что ли? За 200 баксов почти ранец?? Это ж две трапеции для кайта ;-) )))))

и так расходов очень много на ребенка, может и обойтись без этого эксклюзива, "топовых моделей".

***

теперь уж не могу не думать, какой букет учителю подойдет к нашему наряду ))))))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 07.08.2007, 16:14
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас было два стола с братом. Причем всегда, с моего первого класса (у нас разница три года, разница в классах - два года). Я наоборот не представляю себе один стол на двоих - стол это такое личное место, там ящик с личным барахлом, секретные коробочки какие-нибудь и т.п. Плюс за столом же не только уроки делаешь, еще и рисуешь, лепишь и т.п.
  #73  
Старый 07.08.2007, 16:24
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За столом много чего делали, кроме уроков - писали, рисовали, читали иногда, анкеты там всякие, наклейки, выжигание... Да и за уроки одновременно садились - у нас разница 1 год в школе. Вместе приходили с уроков, к одним и тем же друзьям на улицу торопились, одни и те же мультики по телевизору смотрели - до мультиков требовалось уже все сделать.
  #74  
Старый 07.08.2007, 19:59
Машустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не подскажете какой именно у вас стол? у Moll много разных вариантов, побольше-поменьше-с ящиками-без них...
  #75  
Старый 08.08.2007, 00:06
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У наших была информатика....гм.... нам даже учебников домой не раздавали...не то что по компу что то требовали... в учебнике задания все чисто на логику и на точность, все в игровой форме.. Не помню автора учебника, сова какая-то на обложке нарисована:-).
  #76  
Старый 08.08.2007, 07:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы и не учились вместе в школе
  #77  
Старый 08.08.2007, 07:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Там же всякое барахло в ящичках, цветочки всякие сушеные, дневник, в конце концов, в секретном местечке Для меня тоже письменный стол-это такое сильно личное пространство
  #78  
Старый 08.08.2007, 07:45
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев, мы просто сделали. мы купили плоский монитор и повесили его на стену над столом (как раз и расстояние хорошее получилось). Клаву и мышь купили беспроводные, достал-убрал и провода не путаются (правда, дешевая беспроводная мышь периодически глючит, но Наталья уже научилась сама ее лечить,ч то тоже полезно), а комп тупо запихнули в угол между столом и стеллажом И ничего не мешается!
  #79  
Старый 08.08.2007, 08:18
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я так понимаю, нам крупно повезло :).

Нам принесли каталог сменовский, ткнуди пальцем в нужную модель (у мальчиков это черные брюки + трикотажная бордовая безрукавка) - и без вариантов. Итого 1 комплект обходится в ~ 1000-1200 р. (в зависимости от ткани брюк).

Я, правда, не удержалась. Купила еще парадный вариант - с атласной жилеткой (как от костюма-тройки) - ребенок из него вылезать не хотел ...
  #80  
Старый 08.08.2007, 09:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну если не костюм пиджачный то дешевле конечно обходится

я "костюм" именно о костюме писала, т.е. мужской костюм маленького размера - пиджак и брюки.

пуловер(жилет)+брюки я в мазекее тоже в 1200 уложилась, прекрасное качество.

атласный жилет же не станешь носить без пиджака по любас, в школу же ходить - не официантом работать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger