Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.06.2004, 01:28
covok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда-а-а !!!
А.Л. ВЭБЭР! сравнивается с агутиным ..... дожили. Ведите своих детей на агутина , им там са-амое место
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.06.2004, 05:15
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, не сравнивается. Во-вторых, их на Кошек этих со школой уже водили, зачем им второй раз идти? В-третьих, я Агутина не знаю, потому и хочу сходить. В-четвёрых, хочу показать детям, что у русских тоже не одни классические балеты бывают . А в-пятых, я у Вас совета забыла спросить, куда МНЕ водить МОИХ детей. Это совершенно не ваше дело.


Оля
  #13  
Старый 28.06.2004, 05:18
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off

Ой, Юль, я сегодня ездила фотографии для печати выбирать с Бат Мицвы, там одна фотка вас с Борей таааакая классная, просто прелесть. Они обещали к четвергу всё напечатать, я тебе обязательно передам. Прям хоть в рамочку ставь .


Оля
  #14  
Старый 28.06.2004, 06:50
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию Off (sorry, KM!)

Спасибо :-). Я всё жалею, что фотоаппарат с собой не взяла, Нину с Антошей не сфотографировала, вот уж где парочка была :-). Такие нарядные, причёсанные :-).

Кстати, всё забываю тебе восторг по поводу Никуси высказать. Она мимо нас проходила, просто как дуновение ветерка, такая нежная, невесомая. Ну, про причёску я вообще молчу... я Лоре что-то подобное изображаю, но раз в пять похуже :-).
  #15  
Старый 28.06.2004, 11:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

(СКАНДИРУЕТ) фот-ки, фот-ки!!!!! (-)
  #16  
Старый 28.06.2004, 15:04
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять Off

Спасибо, Юль,

за комплимент. Только вели они себя отвратительно, я же их домой увезла, поэтому меня больше часу не было. Ты бы видела что они утром вытворяли... ползали по всей сцене, раввин речь толкает, а мои оболтусы у него под ногами по-пластунски ползают при всё честнОм народе . Хорошо, люди понимающие, только посмеивались.

Да, ужасно жалко, что Ниночку с Антошкой никто не снял. Я вообще нашими фотографами ужасно недовольна осталась . Они даже не подошли к каждому столу, не сфотографировали всех . Там были люди, которые к нам специально из других штатов приехали только на этот день, чтобы с нами отпраздновать, а у меня даже ни одной фотографии их не осталось ((. Мне так обидно, хоть плачь . Я такая злая на этих фотографов, ужас! Знала бы, в жизни бы их не наняла...

А причёску... - приводи девчонок, я их причешу также )). Кстати, довольно быстро получается, минут 10 - и готова .

Оля
  #17  
Старый 28.06.2004, 20:10
covok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем такая "современная музыка " , лучше уж Классические Балеты ...!:-P
  #18  
Старый 29.06.2004, 05:29
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Нда... у нас на свадьбе аж три фотографа было. Правда, не нанятые, а из родственников и друзей. Тоже так себе. Они почему-то фотографировали только тех, кого сами знали. Тот, кто из родственников (основной фотограф, он как раз доучивался на фотографа и на нашей свадьбе делал себе первый альбом для показа), фотографировал только родственников. Тот, что из друзей - только своих знакомых. Хорошо хоть, что нас они оба знали :-). Так что людей, скажем, с моей бывшей работы на фотографиях просто нет, как будто и на свадьбе их не было. Так что могу понять твои чувства...
  #19  
Старый 30.06.2004, 23:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А мы на российский цирк сходили! :))

Конечно, гастрольный вариант весьма и весьма скромный, к тому же вообще без зверей (( (в британии строжайший карантин на любую живность), но все равно ничего. Даже младший весьма увлеченно смотрел (надеюсь, пошло-сексуальный юмор клоунов они не поняли ). В общем, для утоления ностальгии достойный шаг... Обхамившая продавщица ностальгии убавила ).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger