Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2006, 07:52
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все-таки я решилась это сделать... почти решилась У меня есть пара вопросов. К тем кто пробовали просто более осведомлен. В одних салонах просто приходи да делай, в одном мне порекомендовали сделать предпилинговую подготовку ( крем какой-то дорогой с содержанием тех самых кислот в маленьких объемах) Стоит ли тратиться на этот крем? И насколько заметен результат? и примерно после скольки сеансов. И, самое главное, не начинает ли кожа "лениться" обновляться сама, то есть не получится ли что я "подсяду" на эти пилинги, а без них буду выглядеть хуже чем сейчас?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.09.2006, 08:47
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну неужели никто не делал это пилинг????
  #3  
Старый 21.09.2006, 10:05
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не сезон просто (-)

  #4  
Старый 21.09.2006, 10:07
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм... вроде осень уже... и солнца мало... ну ладно, ну год назад никто раньше не делал что ли?
  #5  
Старый 21.09.2006, 12:18
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще-то все салонные пилинги

делаются по показаниям и индивидуально подбирается. У вас проблема какая? Купероза нет? Насколько сухая и чувствительная кожа?
  #6  
Старый 21.09.2006, 13:51
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кожа смешанная, т-зона или как она там называется... насчет купероза- не знаю...
проблема- хочется чтобы кожа была гладкой и мелкие морщинки ушли...
  #7  
Старый 21.09.2006, 15:26
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идеально гладкой

кожа от пилинга(если он не глубинный) не станет, а если выбирать между глубинным, дермабразией и лазерной шлифовкой, я за лазерную шлифовку. От пилинга кожа станет суше, а мелкие морщины действительно уйдут, она будет выглядеть более свежей и здоровой, визуально поры станут меньше. Сколько сеансов, это вам спец посоветовать должен. Обычно 7-10. Крем "до" не нужен. То есть средство с AHA 7%-10% и даже 15%(но не больше, и если кожа не чувствительная и нет купероза)неплохо, но подбирать его лучше индивидуально.
  #8  
Старый 21.09.2006, 19:43
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крем "ДО" очень часто снимает вопрос и уже не хочется идти на сам пилинг, потому что он тоже эффективен. Попробуйте. Может быть его и будет достаточно. По крайней мере я в прошлом году от салонных пилингов отказалась после курса крема "ДО".
  #9  
Старый 22.09.2006, 07:51
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огромное спасибо за развернутый ответ, до шлифофки подожду лет до 40 потом примусь шлифовать, спасибо большое.
  #10  
Старый 22.09.2006, 07:52
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какую процентовку Вы брали? и какой фирмы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger