Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.10.2003, 12:58
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этого никто не знает. У моих дете только у одной из четверых аллергия на шерсть.

Даша и 4 деток.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.10.2003, 13:14
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А может, уже и нет никакой аллергии? У моего одного товарисча так и оказалось, в детстве была и так его напугала, что он от всей живности шарахался. А как-то сидели у меня в гостях, смотрю, он коту мою задумчиво так гладит. Спрашиваю: "А як же аллергия?" Тут он очнулся, понял, что делает, и говорит "А фиг его знает!" Так и нет у него с тех пор аллергии...))
  #23  
Старый 23.10.2003, 13:55
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть :-(. Если в квартире живет или жила когда-нибудь кошка, я об этом скажу через 2 минуты пребывания. Чистота квартиры значения не имеет - все равно вся расквашусь... Собак нюхала не всех пород, но вот таксы, коккеры, немецкие овчарки и стафордширские терьеры отпадают.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #24  
Старый 23.10.2003, 13:56
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ха,Ришка,вы малоинформированы относительно повадок некоторых зверюг;-).Обувь наша все 15 лет стояла на шкафу,т.к.псин наш проявлял к ней неизменный интерес-облизывал:-)(спасибо,что не грыз),"...сомневаюсь, что б собака могла испачкать больше, чем годовалый неугомонный человек, не признающий штанов.. "-запросто-из мести за невыданную вовремя косточку.Такая вот,царствие ему небесное,невоспитанная колбаса была(зря хозявы его так баловали).
  #25  
Старый 24.10.2003, 20:49
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обувь стоит в общем с соседями коридоре, т.е. за дверью. Уж там-то ей ничто не грозит. Вот только, похоже, это я все одно так, бесплодно прожектерствую...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger