Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2007, 21:55
Ларисулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь пробовал, какие результаты? можно ли вместо молока-кефир 0,5%?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.04.2007, 21:56
Ларисулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сущность диеты: Диета рассчитана на 3 дня, в течение которых вы должны скинуть около 2,5 кг.

Основные продукты рациона - молоко и бананы.

2 или 3 банана и 3 стакана обезжиренного молока распределяются на привычное для вас количество приемов пищи в день.

Диета считается строгой. Советуем посоветоваться с врачом.
  #3  
Старый 12.04.2007, 07:43
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ не по сущестсву. Разве можно похудеть за 3 дня? Обычно за это время из организма уходит только жидкость, а жирам для расщепления нужно гораздо больше времени. ИМХО, смысл такой диеты в том, чтобы влезть перед крутой вечеринкой в узкое вечернее платье (и то не факт, что влезете).
ИМХО, реально похудеть можно только на длительных (а то и постоянных) диетах.
  #4  
Старый 12.04.2007, 09:51
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам, практически как доктор скажу, что диеты, подобные этой ничего кроме вреда не приносят и годятся ТОЛЬКО тогда, если до какого-либо важного события осталось 3 дня и Вам позарез нужно влезть в узкое платье. При этом, садяся на такую диету надо четко понимать, что все результаты от нее исчезнут максимум через неделю после окончания. С точки же зрения перспективы на будущее, голодные рационы очень опасны, особенно, если практиковать их регулярно, поскольку на фих замедляют обмен веществ и следовательно ведут к дальнейшему набору веса.
  #5  
Старый 12.04.2007, 22:28
стройняшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на фиг диета ваще нужна? Изначально жрать нужно меньше, вот и вся диета.
  #6  
Старый 12.04.2007, 23:08
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диеты как песня

Один из прошлых шедевров - сухое вино и вареные яйца. Рекомендовать к употреблению антигуманно, но отчего не подекаденствовать?
А если есть тяга к черному юмору, то можно диету на гороховом супе порекомендовать, например. :-)
  #7  
Старый 13.04.2007, 10:42
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве можно похудеть на бананах? Это я о себе. Я от них наоборот - пухну. Мало того, меня пучит. А если еще и с кефиром. Мне было бы просто страшно такое на себе опробовать) Алена
  #8  
Старый 13.04.2007, 12:19
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня, как большого любителя гор. супа, всегда

удивляют "инсинуации" на гороховую тему может у меня особенность организма такая - я могу гороховик несколько дней подряд есть (иногда и не по одному разу, если дети не отберут - тоже любители), никаких негативных пищеварительных последствий я ни разу не испытывала. но я свой суп ем, почти постный. может от жирного что и было бы
  #9  
Старый 13.04.2007, 15:05
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бананы - единственный фрукт, запретный для тех, кто хочет похудеть (читай, избавиться от жирка). А вообще правильно пишут, за 3 дня только вода уйдет. Но тогда уж лучше и бананы отменить, дабы не провоцировать скачки глюкозы в крови - неполезно это.
  #10  
Старый 13.04.2007, 15:40
Му-му
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааа, гороховый суп!!! Щас слюной прям подавлюсь.Anneke, не дайте умереть во цвете лет, подскажите, если знаете, рецепт голландского горохового супа, там где с картошечкой и колбасками. Сяду на гороховую диету ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger