Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.10.2007, 21:25
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Не думала, что мое неосторожное выссказывание вызовит столь бурное обсуждение вплодь до смертельного исхода истраховок Шучу, конечно. Я просто имела ввиду, что мы будем продолжать общаться еще столь долго, что вместе встретим появление внуков. Я очень на это надеюсь, потому что очень люблю вас всех и ценю то общение, которое у меня есть-общение с вами, девочки. Были ситуации, когда именно вы помогалимне выбраться из депрессионного состояния и решить сложную проблему. Спасибо вам огромное. Я иногда по долгу не захожу и не всегда есть время написать-бушунные темпы моего графика работы.Но я все равно с вами и вы от меня теперь никуда не денетесь :-)
Извините за сопли быть может, но это правда и у меня просто сегодня такое настроение
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.10.2007, 21:27
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

И я тоже хочу. Стыдно признаться: 27 лет прожила в сибири, а на коньках никода в жизни не стояла... ЮЛИЯ, не бросай в меня камни, землячка, но это так :-) Смотрела сегодня номер Навки и плакала, какая красота...
  #33  
Старый 13.10.2007, 21:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха, при нынешних московских ценах этих денег не хватит даже на малюсенькую однокомнатную квартирку, не то, что на проценты :-).

Да уж, здоровья и счастья нам всем )).
  #34  
Старый 13.10.2007, 21:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы тоже прикалываемся :-).

У меня похожее на твое настроение, Оль! Столько всего было перетерто на форуме, столько обговорено! Потому очень хочется, что бы наши сильно поредевшие, но все еще стойкие ряды не растерялись и переехали осваивать новые просторы интернета.
  #35  
Старый 13.10.2007, 21:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) А я кататься не хочу, я на соревнования хочу, но в связи с новой работой мужа теперь точно не смогу попасть (((((((.

А Ледниковый период я смотрю тоже. Но сегодняшний выпуск еще не видела - сижу, как дудочка, жду мужа. Он тоже подсел и требует теперь совместных просмотров :-).
  #36  
Старый 13.10.2007, 22:02
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию Ир, московским ценам до наших

и ваших еще очень далеко. Я в шоке была какие там цены на все остальное. В Европе таких цен просто нет :-). А стоимость квартир еще ничего. Я щас в теме :-)
  #37  
Старый 14.10.2007, 00:07
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, я как раз шла тебя спросить, смотришь ли ты в этот раз)) сегодня балдежно было, на мой взгляд!!! ))) как посмотришь - пиши))
  #38  
Старый 14.10.2007, 00:11
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию Женя, время 2 ночи по Москве. Не спится? ;-) (-)

  #39  
Старый 14.10.2007, 01:40
Lamashka Lamashka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1
Lamashka
По умолчанию

Проверка связи, умаялась я пока зарегистрировалась. Это, я бывшая Li-Ana , это имя у меня отобрали, хнык-хнык, теперь я Lilianna
  #40  
Старый 15.10.2007, 16:46
lady lady вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 8
lady
По умолчанию чето я тут как в лесу. блудю что ль...

ну и как вам тут??? мы теперь станем похожи на все форумы которые я встречаю в инете теперь сплошь и рядом, при этом старательно обхожу их все стороной....эх.....
мдя....

пойду к иришке в жж))) жужжать там буду.

приходите, девочки. главное - ну не потеряемся ведь!!!))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger