Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 20.12.2005, 17:43
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Молодец, не сдавайте позиций :о). Вы вообще молодец, с таким количеством детей умудряться следить за собой это просто подвиг. Я вспоминаю пару лет назад на ТД был один топ, где молодая мама с одним (!!) ребенком совсем потеряла интерес к поддержанию своей внешности. Хотела похудеть, но очень вяло по этому поводу как то была настроена. Мы ее всем форумом уговаривали и подсказывали как и что, а она все хотела бюргеры с сыром есть. Ну что сказать - чего тут уговаривать, если человек сам не хочет ? Вы молодец, что не машете на себя рукой, хотя вам скорей всего это далеко не просто.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 20.12.2005, 17:55
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Кое что - да. Они пытаются удовлетворить разный контингент покупателей - как консервативных, так и следователей последней моды. Я там 13 лет одеваюсь - все время разные стили и фасоны, и в обяз нужно мерять. Я нахожу, что по сравнению с местными мастерами по пошиву, итальянцы выигрывают крупно. Или лекала у них лучше, или многовековой опыт сказывается, но их одежда сидит лучше - особенно пиджаки, юбки, пальто, куртки, штаны. Не морщит нигде - как влитая. Трикотажные вещи ммм, ничего, но эти у меня довольно быстро теряют вид.

Одним словом если брать расхожие вещи для постоянной носки этот итальянский "Гап" я предпочту местному.

А потом - у вас в России вероятно есть больше выбора что касается европейской моды, у нас же он ограничен. Да и цены в Бенетоне вполне приемлемы. Мне например большой облом тратить 7 штук на итальянское платье в другом магазине :о), который у нас может предлагать вещи из Европы.
  #93  
Старый 20.12.2005, 18:00
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

карбогидраты да - углеводы, 17 всего из них 11 сахара. Причем если с сахарозаменителем это тоже будет типа сахара, но будет алкоголь приписан - шугар алкоголь, а это уже не тот шугар :о), этот по-моему Ок. (по Аткинсу Ок) А то чудо, о котором я написала - оно польское, я ж не зря :о). Думаю что это у вас там должно быть.
  #94  
Старый 20.12.2005, 18:03
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Еее, я бы на вашем месте ничем не обрастала - у вас все в норме. Коктейль конечно можно пить, если вместо мяса. А если мясо (или другие источники белка) уже присутствуют в рационе, то нет нужды. Вам лично нет нужды, ИМХО, конечно.
  #95  
Старый 20.12.2005, 18:10
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Нужно просто выработать привычку отказа себе. Пока что привычка как раз обратная. А чтобы выработать привычку отказа нужно ... отказывать ! Раз, два, три раза отказал себе, а потом глядишь уже легче сдержатся. Главное сказать себе что это ваше такое новое правило и вы так теперь будете делать ВСЕГДА. И почему ? - потому что хотите фигуру держать впорядке. Так делают все (отказывают т.е.) кто хочет ее в порядке держать. Вместо еды сделайте себе чай и пейте его.

Я вчера пришла домой тааак устала, что война и немцы. Так хочется сесть за стол и расслабиться. Я накормила всех ужином. Сделала себе огромную чашку чая и присела наконец за стол, пила чай и журнал читала. Иногда едят для комфорта - не от голода, а для отдыха. Для расслабления. В таких случаях лучше найти другие методы расслабления и привыкнуть к ним.
  #96  
Старый 20.12.2005, 20:20
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мерси, будем искать, хотя если 17 - это на самом деле, то

можно и его хомячить, правда, раньше в пристрастии к шоколаду замечена не была)
  #97  
Старый 21.12.2005, 03:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эсмеральда,

у вас в семье есть любовь, а у меня - нет. Всякие потуги поправить ситуацию только больше ее обостряют. Легче, наверное, найти новую работу, чем возродить потерянные чувства...Ладно обо мне. Давайте лучше - о красоте тела :-)
  #98  
Старый 21.12.2005, 03:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответила :-)

  #99  
Старый 21.12.2005, 04:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное, МКЦ - вещь!

сейчас тоже без аппетита живу - очень легко почти не есть. Может, и я похудею...

У нас на работе обед в складчину был. Я только пару печенек домашних съела. Народ думает - выпендриваюсь. Но мне, и правда, не хочется есть. Не жевать же - абы жевать?

Мила, на "ты" - запросто. Просто я так тебя зауважала за успехи, что на "вы" перешла автоматом :-)
  #100  
Старый 21.12.2005, 04:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо же, как приятно! :-) Поздравляю!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger