Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.12.2005, 15:53
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, о красоте тела - это классно, это завсегда пожалуйста... Как Вам такое? -

"Красивыми мы были и остались,

И хороши изгибы наших тел!

Пусть плачут те, кому мы не достались...

Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 26.12.2005, 22:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Замечательно! Так и заспиртуем свои изгибы

На мои никто не покушается :-)
  #133  
Старый 27.12.2005, 01:40
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С наступающим Новым Годом, Рождеством (будущим и прошедшим)! Я хочу поблагодартить этот замечательный форум, он дал нам силы и мы сделали это )! Vesta в минусе на 3 кг, Я в минусе на 2 кг, мамаТоли показывает поражающих всех результаты - 5 кг! Я хочу отдельно подблагодарить Ташу, которая увлекала многих из нас и меня в том числе своим отношением к питанию, Весту, благодаря кому, я перестала есть после 18 и стала крутить обруч и живот у меня действительно спал (на 3 см схуднул), мамуТоли, которая своим заразительным примером не дала сойти нам с дистанции (мои домашние брюки висят как ан вешалки и новая рабочая юбка болтается уже почти неприлично ), Эсмеральде, которая показывает своим примером, как можно выглядит замечательно при 4 детях (я в искреннем восхищении) и всех остальных участников, потмоу что мы вместе смогли добиться очень неплохих, по-моему, результатов.
Но главное не это. Главное, что нас этот форму очень сблизил, и , несмотря , на жутко далекие расстояния (Канада, ты меня слышешь?), чувствуешь душевную близость и теплоту. Спасибо огромное. И с наступающим!
  #134  
Старый 27.12.2005, 06:13
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Ок. (-)

  #135  
Старый 27.12.2005, 07:22
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыыы... (подмигивая заговорщицки) - ещё не вечер, господа офицеры! Отпуск впереди! Сейчас самое главное - зализать раны, встряхнуться, вдохнуть полной грудью, и - внимательно посмотреть вокруг! ;-) Уверяю, что самооценка резко поднимется. Пассажиры в самолёте, друзья старые и новые, и Вы среди них - королева! Сейчас пока, выжатая и обессиленная, Вы не видите этого, просто не в состоянии заметить. Это пройдёт, это так всегда бывает в переломные моменты жизни - но проходит. Темнее всего перед рассветом, хотя кажется, что он никогда не наступит. Наступит - и захлестнёт безумством красок, потоком радостных эмоций, когда весь мир сияет и смеётся переливами колокольчиков! Только не закрывайте глаза, смотрите, смотрите внимательно - не пропустите его! Старый год уходит, и приходит - Новый, совсем другой, счастливый и радостный! Только надо это понять, принять, сделать скачок - и Вы в седле опять! Всё будет хорошо, сами убедитесь. :-)

"Если Родина скажет "надо", старые будённовцы пересядут на мотоциклы!"
  #136  
Старый 27.12.2005, 07:26
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлением и ко всем словам, сказанным Кариной! Здорово, что есть такой форум, и как хорошо, что есть вы, мои дорогие девчонки! Спасибо вам всем!
  #137  
Старый 27.12.2005, 08:40
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо! Я тоже всех-всех поздравляю с наступающими и наступившими! Прекрасного всем настроения, счастья, здоровья и всех благ! Надеюсь со всеми встретиться в следующем году и не только в форуме! Может даже проонлайнемся как-нибудь! Можно же помечтать в конце концов под НГ!
:-).

П.С. Я конечно немного смущена, но не могу не поправить Карину - за все 5 топов КХВ в общей сложности я сбросила 12 кг! Вот! Ну разве смогла бы я это сделать без вашей поддержки и помощи! А за Ташу в Новом году я ОБЯЗАТЕЛЬНО подниму тост!
  #138  
Старый 28.12.2005, 03:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот только коротко пдстриглась

Завтра покрашусь (жаль, на мелирование времени нет, сама дома освежусь). Аппетит, зараза, нешуточный! ;-) Тряпочек мало - не до магазинов. Но я больше чем уверена - я отпуск ХОЧУ и постараюсь с удовольствием прожить каждую его минутку!!! Ох, как мне это надо! :-) Ужасная эгоистка, только о себе и думаю ;-)
  #139  
Старый 28.12.2005, 03:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, а я как люблю всех!!!! :-)

Кариночка, Ташенька, Милочка и все наши стройняжки-красавицы! Вы все очень замечательные! Такие задорные, добрые, умные. сильные духом, мудрые! Свои кг могу и наесть взад (долгл ли играючи ;-)), зато подруг новых приобрела :-)

Каринчик, я самая лентяйка среди вас. И на ночь что-то грызу, и обруч забросила. Но вот то, что достигнуто, исключительно - благодаря нашей дружной компании! Мама Толика, Мила, ты - молоток, энтузиастка еще та :-) Смотри, сколько продержались!

Хочу и в новом году вас всех здесь видеть. И будем что-нить новенькое придумывать для фигурок наших. С наступающим Новым годом всех! Здоровья, счастья и любви всем!
  #140  
Старый 28.12.2005, 03:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 12??? А-фи-геть!

Госпидя, Мила, остановись! Хватит! Во имя нашей общетопиковской гордости - твоего бюста! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger