Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2003, 02:35
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я еще пока не перестала его любить :))

Ну не так остервенело, чтобы с утра до вечера на пляже, как бывало ) Но я по-прежнему очень люблю ощущение соленой воды и песочка ) И солнышко утреннее или послеобеденное ) И пляжей у меня тут на выбор каких хочешь и оборудованные и почти дикие, и океанские с огромными волнами и тихие в бухте Я так жалела, что за прошедшее лето мы всего то раз 5 и съездили, а купалась и вообще всего 3 раза ( Алекс слишком маленький был для пляжа - жарко. Зато с нетерпением смотрю вперед на следующее лето - нам уже год с лишним будет, так что ножки помочим обязательно и не раз
  #2  
Старый 11.06.2003, 09:28
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, а скока он у вас стоит? (для сравнения :-)) У нас - 8 бачей. Мне всё малого не терпится на этой ерунде увидеть. У нас для плавания уже полный комуфляж - ещё есть лягушка-матрасик, круг, нарукавники - осталась вода :-)
  #3  
Старый 11.06.2003, 21:15
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, я не спросила (там не было продавца, только надсмотрщик какой то охранял контейнер)... буду в том районе спрошу обязательно (самой интересно)... а 8 бачей - это всмысле 8 баксов?(ну т.е. дорилав?;-))
  #4  
Старый 11.06.2003, 21:51
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, их самых :-)
  #5  
Старый 11.06.2003, 02:38
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кикуш, ура! Как хорошо что у вас все хорошо!

  #6  
Старый 11.06.2003, 02:40
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АААА :))) Смотрю фотки - ХОРОШО!!!!

Улыбка не сходит с лица - вот теперь на весь день удовольствие - буду между делами смотреть )
  #7  
Старый 11.06.2003, 03:08
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЫЫЫ :( Ребенок опять заболел :(( Жалобы примите, а :(

Ну что это такое, а Только в прошлую пятницу допили курс антибиотиков из-за уха и всего то четыре дня прошло По-серьезному только неделя без соплей была и все по новой Текут блин! Кашляет Спит плохо, особенно ночью Вчера два часа поспал, потом с 10 до пол-двенадцатого хныкал, потом таки укачали и в результате в 5.30 утра уже проснулся Теперь вот - утро у нас, почти 11 - хоть спит уже почти два часа Температуры вроде нет, но ведь явно больной И ноет, и не играет толком, и на руках сидит И что теперь так до лета что ли? Я уже и не знаю на что подумать - почему он заболел опять, и не так холодно у нас, днем так вообще лето по российским понятиям + 18-20, ночью не ниже +10 сейчас, в комнате у него обогреватель поддерживает где-то 20 градусов, он спит в пижаме и в спальном мешочке. Ну да, пол не очень теплый, а он там всегда, но ведь как минимум в шерстяных носках , а то и в "тапочках" пока не снимет Не могу понять где простывает, а это явно простуда - на грипп не похоже. Может от детишек? мы же постоянно в разные места ходим, ну они там само собой все подряд в рот и чужое и свое, но дома с ним сидеть - это вешалка, ему интересно с детьми и новыми игрушками - жалко мальчонку заточать в обществе мамы ) Но придется, наверное, по крайней мере на пару недель - посмотрю сколько выдержу, грустный он дома и ноет от скуки Вот ведь не думала что такая зима, все равно зима со всеми вытекающими! Блиииин! Хочу веселого здорового ребятенка! Напичкана его пока детским лекарством от насморка и капли в нос, хочу вылечить его как можно быстрее, а то разовьется опять в отит как в прошлый раз, хорошо в самом-самом начале поймали его и малыш всего одну ночь ушко немного теребил и беспокойный был. Ох! Берегите малышков!

Ну и для полного комплекта. Мы тут поочереди с мужем гастро-интеритус (блин не знаю как правильно будет) подхватили - еще одна детская вещичка. Плохо мне было я вам скажу - брррр... Но вроде аклемалась за сутки где-то! Откуда, как, не знаю. Скорее всего все же Алекс принес, а может кто из детей, которые у нас в гостях были. Главное, Алекс сам вроде в порядке!!! Немного волнуюсь еще, так как у нас с мужем это с разницей в 5 дней было. В общем, будьте осторожнее с мелкими, лучше не есть с ними вместе из одной ложки и не доедать за ними!! И пальчики в свой рот не давать сувать, даже если им очень интересно что у вас там внутри. Они уже в таком возрасте что все подряд в рот суют, а вам оно надо )) Но мысли у меня были, когда мне сплохело - только бы такое малышу не пережить!!!

Во, нажалилась!!!

А так все хорошо! Вот подлечимся и совсем отлично станет )

Лена
  #8  
Старый 11.06.2003, 09:36
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперича я знаю, что такое болячки и могу только посочувствовать... Может ты его очень тепло дома кутаешь? Я так понимаю, что у вас сейчас тоже самое, что и у нас зимой творилось - когда просто мерзко и дома холодно? Мы этот период перенесли стойко, а вот по жаре свалились. Так что я думаю, что детские болезни от времени года не зависят.

Лен, а какие симптомы у вируса, которым вы переболели? И почему ты думаешь, что это из разряда детских заболеваний?
  #9  
Старый 11.06.2003, 17:13
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, господи, с ума сойти можно от этих болячек... Лен, раз ты малому только закончила антибиотики давать - попробуй народные средства - малину пить, травки запаривать... в носик канешна надо покапать что то от сопелек (и не запускай - чем быстрей начнешь лечить, тем быстрей вылечишь) ...выздоравливайте все! :-)
  #10  
Старый 11.06.2003, 03:22
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Панде! про Cheerios и детскую "смекалку" :))

Ну купила я ему, не Cheerios правда - не нашла в ближайшем магазинчике, а рисовые кружочки размером не более 5 мм - вроде бы самое то Так этот обормотик знаешь что делает - указательный палец слюнявит, "приклеивает" на него рисинки и в рот )) Но идея очень хороша! Думаю поможет даже не смотря на "смекалку"

Лена
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger