Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.03.2005, 21:21
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию :-) (+)

Я этим летом с подругами не поехала в Турцию, потому что они не одобрили наличие моего мужа (все ехали с детьми). А я отлично понимала, что с 10-месячным ребенком, не имея помощника, буду им только в тягость. В итоге выяснилось, что одна из подруг была с мамой (!). Подруги хорошие, но все-равно - обидно. Тем более, что потом так и не случилось морского удачного отдыха, только один день на нашем море с последующими неделями лечения от отравления.
Это я так, про "самовар".
Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка ( 05.10.2003г.)
  #62  
Старый 21.03.2005, 22:01
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну в "совместный отдых вообще" вы напрасно не верите. Если отдыхать с людьми, которые по духу близки, по жизненным обст-вам и при этом все друг друга отлично понимают (в том смысле, что если нам захотелось сегодня до утра в ресторане сидеть, а вам спать в девять вечера - то это не повод для разборок, каждый делает что хочет). Особенно, если дети одного возраста - просто песня.
  #63  
Старый 21.03.2005, 22:04
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, маму отнесли в разряд "подружек", куда ваш муж по половому признаку не мог попасть:-). А что вам, кстати, помешало поехать-таки в Турцию с мужем и с ребёнком?
  #64  
Старый 24.03.2005, 17:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а даже если автор "правильная", то что этом еняет? Все равно друзья поступили, мягко говоря, нечестно. Тем более, если они знают, что автор к этим людям относится плохо и отдыхать с ними вместе не захочет.
  #65  
Старый 24.03.2005, 17:57
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, с мужьями решать эту проблему невозможно. К тому же он наверняка 100% морально устойчив с точки зрения семьи. Но, как и большинство мужиков, ведется на установки компании, в которую попал(.
  #66  
Старый 24.03.2005, 18:08
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот странная вы...жена-то вам противна,а не вашему мужу. Почему он должен отказываться из-за вас от общения с братом? Брат один,а жён много,на всех не угодишь
  #67  
Старый 24.03.2005, 18:21
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моего мужа есть друг с женой,так вот они меня не переваривают,причём мы НИРАЗУ не встречались и не общались,виделись только мельком. Но я к этому отношусь пофигистисски :-). Для всех хорошим не будешь,особенно для тех, у кого заранее против тебя предубеждения.
Правда мужу неприятно,что они меня не принимают. В итоге он с ними свёл общение на минимум,ему "за державу обидно" :-)А это его старинный друг,который переехал в Германию.
  #68  
Старый 25.03.2005, 10:21
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы абсолютно правы!
  #69  
Старый 25.03.2005, 10:29
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я "правильная". Но очень толерантная к окружающим. Есть очень много вещей, которые мне не нравятся, но я легко от них абстрагируюсь, но близко к себе не подпускаю. Вот даже если взять проблему, что мою подругу, которую я считаю близкой не интересуют дети. А я "детоцентрична". Ну и что? Мы общаемся с ней на другие темы, я не рассказываю ей про детские выходки, детские успехи и проблемы, у нас другие темы, но постараюсь сделать так, что мы не окажемся с ней и ребенком в замкнутом пространстве на длительное время:-)
  #70  
Старый 25.03.2005, 10:34
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем. Вы мне очень помогли, поддержали. Решили ехать. Очень помог разговор со свекром, у меня разложилось все по полочкам. Моя главная задача (нелегкая) организовать себе и мужу достойную альтернативу. Если мы будем скучать, то ему (а может и мне:-) ) захочется туда, где весело, пусть там и пьянка и драки, итд. Главное не скучать самим. Завоже новый топик про Египет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger