Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2004, 03:25
Нормальный холостяк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возьму для сына на лето или больше мальчишку в "братики"

Мое прежнее предложение не возьимело внимания
Там я писал, что ищем попутчика в Крым на машине, с мамочкой или без.
Тогда посоветовавшись с сыном (ему 13-лет) мы решили написать более соблазнительно:

Возмем в семью (с мамочкой или без) хустрого, смуглого (или нет), дружелюбного мальчишку лет 9...12 на полное обеспечение, в Минск и в Крым, на все лето, или даже больше ...
Больше, - строго в соответствии с законностью, через оформление усыновления или женидьбу на мамочке

Многодетные, или бедствующие мамочки!
Не упустите свой шанс!
Рассмотрю любые серьезные предложения, в которых есть фото и нет ЯВНОЙ КОРЫСТИ.
Речь идет только о Человеческих чувствах, Дружбе, взаимопомощи и т.п.
Коммерческие предложения не присылать!
vetrogonow@hotmail.com
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.06.2004, 00:37
Адукатова Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня есть братик для твоего сына

У меня есть братик для твоего сына!
Девять с половинкой лет, как ты пишешь смуглый, шустрый, дружелюбный. Зовут Борис.
Мне с моей мамой после смерти мужа, троих очень трудно тянуть. Я согласна отдать младшего в надежные руки, только при условии что сама с ним связь и родство не потеряю.
Естественно буду приезжать и материально чем смогу помогать вам.
Можно попробовать только на это лето.
Только я хочу увидеть у тебя надежные документы и сама к вам приехать, что бы все понять. Какая семья, кто ты и т.п.
Живем в Киеве. Если интересно, пиши на мою почту.
Лена.
  #3  
Старый 21.06.2004, 01:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Осторожно, афёра...!!!

Два письма выше - и от "папочки" и от "желающей поделиться ребеночком" написаны одним человеком (.
  #4  
Старый 21.06.2004, 09:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как это определить? Научите чайника (-)
  #5  
Старый 22.06.2004, 04:21
Нормальный Холостя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывают же злобные и мстительные дамочки :)

Ну зачем отвечать злобным и трусливым людям, тем более что ЕЕ АПИ мне известен, и как работнику системы БЕЛ коммуникаций, мне не трудно "вычислить" номер ее модемного телефона, код города, а далее - по БАЗЕ - адрес… Затем есть варианты: Можно обратится в СУД, и стрясти так долларов 200…300 за моральный ущерб…
Но затея хлопотная и сомнительная - при нашем то "Справедливом"...
Вариант, - проездом ( путь лежит как раз через ТЕ места), заехать, и потратив те же самые 200..300 на скучающего местного хулигана, попросить ...
Но опять же, оскорбленная МОИМ ОТКАЗОМ дура даже не понимает, что она СЕБЯ позорит!
"Ну не хочу я ее … в туристической палатке, да еще за свои деньги и при сыне"

Остается только добавить, что НЕ все (к счастью) стыдятся своей Любви к детям! Я например считаю себя Образцовым Отцом, и очень люблю Детей как своего, так и все ДОСТОЙНЫХ, УМНЫХ, ДРУЖЕЛЮБНЫХ!
И если для озадаченной "трахом в палатках" дамочке, любовь Отца и вообще Мужика к детям, кажется СТРАННОЙ, то и не удивительно, что она СВОЕГО мужа выбрать ПРАВИЛЬНО не смогла, и теперь воспитывает своего ребенка Федора в гордом одиночестве.

И последнее:
Мы с сынулей трагически потеряли маму и братика . И это была огромная травма не только для меня, но и прежде всего для моего сына.
Возможно ЭТА дамочка оценивает людей как животных, своими примитивными ИНСТИНКТАМИ САМКИ, - по родству крови, по желанию трахнуться и т.п.
Но мы с сыном способны Любить Людей Душой, а не гениталиями и рефлексами. И нам очень не хватает , младшего братика, ХОРОШЕЙ Мамы, а не всяких ДУР, которые считают что любой мужик ОБЯЗАН ее ублажать, поить и развлекать, за возможность заглянуть к ней ПОД ЮБКУ
  #6  
Старый 22.06.2004, 09:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Рыдаю ))))))))))))))) (-)
  #7  
Старый 22.06.2004, 10:10
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

И ты хотела забаннить это чудо??) Не, КМ, ты не права, это шедевр ) Пусть живет
  #8  
Старый 22.06.2004, 10:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Была неправа:)). Я ж думала он под нормального косить будет:)(-)

  #9  
Старый 22.06.2004, 13:02
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой

вообще подумала,что он мне угрожает. Только я ЮБКИ не ношу практически,и мои генитальные рефлексы боятся палаточного траха. КМ правильно заметила,чревато это...А че хотел то через местного хулигана? Давай подробности, так и быть юбку одену. Боюсь,к КМ далековато будет, я ей потом расскажу.Слушай, а может ты белканализации обслуживаешь,и у тебя shitинтоксикация?Может тебе угольку активированного прислать? Кинем клич,соберем тонну,тебе много надо...хотя нет,пургену наверное все-таки. Шлаки выведешь,костный МОЗК в порядок приведешь,или ты его уже продал? Лукашенко небось,очень он на маньяка похож... ты пиши,не стесняйся,здесь очень хорошие люди тусуются.Помогут.
  #10  
Старый 22.06.2004, 13:09
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маньяк очередной? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger