Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2005, 14:17
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неплохо вроде бы жили с мужем уже почти 5 лет, сыну 2 года. Но вдруг случилось так, что я полюбила, впервые в жизни, даже не думала, что со мной это может случиться. Он зовет уйти от мужа, развестись, ребенка тоже к себе берет, хорошо к нему относится. Достаток у мужа, и у любимого примерно равный, без проблем, да я и сама зарабатываю, так что страх не о материальном у меня, а ... не пойму, о чем. Боюсь и все, хотя вроде и ждать уже нечего, а я все тяну время... Муж пока не знает, что я от него уйти собираюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.03.2005, 14:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Знаете, есть грубая, но правильна поговорка "Х.. на х.. менять - только время терять". Вы уверены, что через 2 года не встретите еще более неземную любовь?
  #3  
Старый 15.03.2005, 14:30
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы попробуйте мужу об этом заикнуться, тут и поймете о чем страх. "ребенка к себе берет" - вот это мне всегда нравится. в одном топике жалуемся, что муж недостаточно внимателен к ребенку, в другом его мнение по поводу того, где ребенку жить вообще не спрашиваем, лишь бы новый мужик этого ребенка принял... а что ребенок, это ж так, бабий придаток... ну женщины...
  #4  
Старый 15.03.2005, 15:06
Лоло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вас понимаю...

оч сложный вопрос..я сама попала в похожую ситуацию с той лишь разницей, что у него жена и ребенок появится... Все сразу беруться камнями кидать и пророчить плохое, но порой кажется..а вдруг повезет? вдруг получится узнать, почему жизнь прекрасна и удивительна...
Я думаю, можно попробовать подождать чуть-чуть и посмотреть.. и главное, реально оценивать, что своим уходом превращаешься в мать-одиночку и обратно муж не возьмет..
  #5  
Старый 15.03.2005, 15:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Та же поговорка на ум пришла:-)
  #6  
Старый 15.03.2005, 18:05
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возьмёт-не возьмёт обратно муж... Как-то унизительно звучит. Женщина - не вещь. Некоторые женщины сами в первую очередь об этом забывают, а потом сами же и страдают от мужского шовинизма. Себя любить надо побольше, а не перед мужиками стелиться. Это не к Вам конкретно, просто постоянно такие реплики от женщин встречаю и не перестаю удивляться.
  #7  
Старый 15.03.2005, 19:15
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм. Я бы на Вашем месте подумала, ушла бы я от нынешнего мужа вот так просто, сама по себе, без всяких "неземных любовей". Любовь - эмоции. А возможно, в вашем случае, так и просто влюбленность. Пройдет через пару месяцев, и будете горько жалеть.
Вы бы ушли от своего мужа сейчас, если бы не было другого мужчины?
  #8  
Старый 15.03.2005, 21:05
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему, унизительно для мужа, которого как вещь пытаются оставить на случай неудачи.
  #9  
Старый 15.03.2005, 21:42
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не конкретно про эту ситуацию писала. Здесь-то я как раз про мужа согласна. Я про высказывания такого типа.
  #10  
Старый 15.03.2005, 21:57
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имхо, инфантильностью они больше отдают. Хотя и так и так - неправильно, наверное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger