Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.03.2005, 13:44
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Моя подруга два года романила, пока собралась

с мужеством, рассказала всё мужу, тут же развелась, перевезла все вещи к новому мужу, подали заявление с новым. Бывший муж - прекрасный человек, детей не было. Новый, по её словам, её счастье, но, как оказалось, как муж он ей не нужен. Через 3 недели сбежала обратно (причем за 3 недели почему-то совесть её так замучила, что она в больницу угодила на нервной почве), и теперь ждет, примет ли бывший муж (бывшему мужу тоже здоровья не добавила, он за эти 3 месяца в старика превратился). это я к тому, что, если рушишь жизнь сразу и мужу, и ребенку, ну не светит, так сказать, счастье, совесть заест, постареть раньше времени есть шанс и прочая бяка. Готовы ребенка оставить жить с папой?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.03.2005, 13:45
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осознала, что меня пугает! Боюсь, что постепенно в отношениях с любимым приду к тому же, что сейчас с мужем. Если такое случится, это все - хоть вешайся!
  #23  
Старый 17.03.2005, 13:47
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу ребенка тема отдельная, конечно. Я готова делить его с мужем ровно напополам, неделю малыш будет у него, неделю - у меня. Я вижу только такой выход, а еще помню, когда мои предки в детсве бесконечные скандалы устраивали, я мечтала жить с ними по очереди, так было бы классно!
  #24  
Старый 17.03.2005, 13:50
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственное, что внушает оптимизм, с любимым у нас гораздо больше общего в жизни, чем с мужем.
  #25  
Старый 17.03.2005, 13:50
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Удивительно, я с высоты своего возраста считаю,

что лет до 26-27 мы просто одни глупости ворочаем, а Вы уж в 24 и с ребенком, и мужа готовы менять. Раз Вам в 24 плохо, в 24 легче что-то менять, попозжей ох какой осторожной делаешься. Будьте счастливы!
  #26  
Старый 17.03.2005, 13:56
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не факт, что Ваш ребенок мечтает о том же! Вполне возможно, что через -дцать лет он будет с ужасом вспоминать свое детство и говорить: "Вот дергали меня постоянно родители. А я так и не смог из-за этого ни друзей завести, ничего. Потому, что нигде не чувствовал себя дома. Постоянные переезды. Уж лучче бы решили с кем я живу, а к кому в гости на выходные прихожу. А то вот так и вырос я неуверенным и не могу создать собственный дом-семью."

Разные людт бывают. Очень разные.

Да еще мнение мужа Вы не знаете. Вы готовы - не значит, что он (ну ладно уж не с радостью!) а хотя бы просто станет действовать по Вашему, так хорошо придуманному сценарию. У него вполне может оказаться свой план действий. От попытки забрать у Вас ребенка жить к себе до полного игнорирования этого ребенка по типу с глаз долой - из сердца вон. Что бы о Вас не напоминал. И эти варианты - достаточно распостранены. И между ними - еще миллион вариантов. Как можно что-то решать, если ваша дальнейшая жизнь зависит не только от Вас?
  #27  
Старый 17.03.2005, 14:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы сейчас можете понять, почему отношения с мужем стали таковыми, какие Вас не удовлетворяют? Сможете ли "научиться" на этой "ошибке? Или это воспринимается как нечто объективное - ну типа уходит романтика и все тут?
  #28  
Старый 17.03.2005, 14:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ага, То-то ребеночку счастья: из одного дома в другой еженедельно переезжать.

Короче, ничего, кроме романтических бредней у вас пока нету. Вы бы поостереглись сейчас мужа в это посвящать, а?
  #29  
Старый 17.03.2005, 14:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так о том вам и толкуют.
  #30  
Старый 17.03.2005, 22:20
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger