Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.10.2003, 11:21
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Ромашка, как выходные? Как у вас дела, настроение, здоровье?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 20.10.2003, 12:47
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поговорите,потом нам расскажите.
  #103  
Старый 20.10.2003, 13:25
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, говорить не буду. (+)

Пожелала ей мысленно всего хорошего (старалась чтоб искренне). Сказать ей нечего. Если она его любит, будет бороться за свою любовь как и каждая из нас. Если б она была моей любовницей, и я захотела прекратить отношения, тогда б я точно знала что скажу и что сделаю. А тут... Это мне кажется что мир рухнул а на самом деле таких историй в жизни куча - и ничего, живут потом как-то.
  #104  
Старый 20.10.2003, 15:47
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Все равно" понятие относительное ) Обретет ли покой (хм, звучит траурно), давайте лучше так, сможет ли женщина продолжать жить с этим мужчиной, не переживая постоянно о том, где он и с кем он, зависит и от женщины и от мужчины и от много другого. Есть опыт, есть наблюдения, показывающие, что если люди хотят восстановить отношения, и создать для "обманутого" супруга ситуацию максимального комфорта, в таких случаях лучше менять работу. Это сложное действие, помимо банального отдаления от бывшей любовницы, содержащее в себе фактор "начала новой жизни", жертву, ибо мужик себе не только с женой проблемы наживает, но и с работой и вообще как бы ставит точку в данной теме.

Вы очень ошибаетесь, считая, что для всех повально женщин измена мужа - такая уж непоправимая драма. Все сложнее )
  #105  
Старый 20.10.2003, 15:49
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм?(-)
  #106  
Старый 20.10.2003, 17:14
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы знаете, Муня, еще в первом вашем постинге меня посетила одна мысль, а что если ... я потому и спрашивала о любовнице - кто да что. По моему я была права, а мысль вот какая. Я вас конечно не знаю, но судя по тому что вы упомянули всколзь о себе самой сложило у меня в голове такую картину. Вы довольно молоды (вам меньше 30ти), вы дама серьезная и умница (диссертация), вы верятно весьма привлекательны и следите за собой (регуряный спорт зал, парикмерхерская, друзья мужа предлагающие интимные связи). Т.е. - ну что еще казалось бы ему надо ? Так вот, мне кажется что ваш муж в душе чувствует ваше над ним превосходство (наверное не может поверить в свое счастье, теряется в догадках - за что именно ему ?). Т.е. мне кажется что он чувствует себя немного неадекватно по отношению к вам. И хотя каждому мужчине лестно иметь такую жену как вы, ему наверное порой хочется "расслабиться" - т.е. побыть с женщиной которая либо ему равна (по его каким то там внутренним критериям), либо хуже (чтоб почувствовать свое превосходство). Понимаете ? Т.е. от вас он никак не откажется и скорей всего будет держаться до тех пор пока вы его в самом деле не выгоните поганой метлой. ИМХО конечно.
  #107  
Старый 20.10.2003, 17:45
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Как верно,и опять приходим к мысли,что,поскольку,положе ие бая в гареме его до конца дней будет устраивать,то по своей воле он не уберется-так и будет Муне мозги ...бать своей "любовью".
  #108  
Старый 20.10.2003, 18:10
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф:dusty

Dusty, милая, у меня полетел ящик. До Вас дошло мое письмо? Или все потерялось? Если последнее - напишите мне, пожалуйста, сами: motte@bk.ru
  #109  
Старый 21.10.2003, 12:26
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муня! из своей личной практики! правда это было

к счастью - больше 10 лет назад! Позвонила я любовнице мужа, потому, что была в смятении, убитая гоем, конечно, я была лучше, моложе, красивей не могу сказать, потому как мы были разные, а у всех разный вкус, душевней, а она была, как я потом поняла - стерва ещё та... зря я ей конечно позвонила, глупа была, да и не выдержала, короче - так, как я человек душевный я сказала:"Маша, ты же семью разбиваешь, и сыночек грудной", на что она мне ответила так хладнокровно: " Ничего... меня бросил муж год назад тоже с ребёнком и ничего, не умерла" мол...
ну и что я испытала, боль, унижение и жестокость, мне после этого стало ещё хуже, но это смотря какой человек та любовница - мне то стервица ещё та попалась - она стала одурманивать его ещё тогда, когда я была беременной 5 месяц и мы пришли в гости к общей подруге - короче в тот момент она начала кокетничать с ним прям при мне не стесняясь... бывают же такие... это редкость, мне кажется, а может у неё был психоз от своей травмы и она непременно хотела на ком-то отыгрвться.
  #110  
Старый 22.10.2003, 06:00
Женушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я звонила

Я ей позвонила, а она мне говорит - "Он тебя так сильно любит (мой муж), а вот мой(ее) муж меня бросил, когда узнал, что я изменила (с 2-мя детьми)". И еще она мне поведала, что мой муж - ее второй мужчина в жизни. Тупица, но мастерица навешать свои проблемы на других. Мне ее стало жалко и стыдно за себя (за то что позвонила). А с мужем мы вместе и все у нас хорошо. С ней у них был секс один раз, а потом все больше разговоры по телефону.
Теперь они не общаются вообще.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger