Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.10.2003, 09:41
Зритель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот, я что заметил-почему-то все жены из треугольников уверяют, что мужевы любовницы всегда их страшнее, глупее и т.п.
Я за много лет у своих друзей повидал любовниц не мало и знаете...что удивительно пожалуй "хуже" жен
я имею ввиду только внешность было настолько явное меньшинство(если и было) то тех девушек скорееэкзотикой можно было назвать. А тут каждая первая красотка, а та-уродина. Че Ваши мужики придурки чтоли?
Да и вообще, как представитель мужской половины скажу -не на то Вы девушки смотрите, не по тому выводы свои делаете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 22.10.2003, 10:58
kitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ка с этого момента поподробнее!!
Интересно узнать мужскую точку зрения.
  #113  
Старый 22.10.2003, 20:57
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала о случае, когда разговор жены с любовницей помог жене. Правда сама она была то ли второй , то ли третьей и увела мужа от предыдущей жены. Так там жена в разговоре с любовницей все и рассказала, сказала что муж у нее просто такой по жизни, она с этим мирится, и если та хочет такого мужа, который будет гулять и к следующей уйдет, пусть берет. Любовница подумала и отказалась от такого "подарка". А семья сохранилась, между прочим.
  #114  
Старый 23.10.2003, 08:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Это ей просто умная или легковерная любовница попалась,либо у неё уже был другой на примете.
  #115  
Старый 23.10.2003, 10:59
почти подруга по несчастью
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию непонятно

Я думаю Вам надо смотреть за ситуацией и анализировать ее. Дело в том, что, как сказал поэт "лицом к лицу лица не увидать, б о л ь ш о е видится на расстоянии". И в зависимости от того, как все будет выглядеть(мимика, жесты,слова,смс,новая информация) Вам будет ясно, как лучше поступить, чтобы и себя не уронить и его вернуть (если нужно). Но себя нельзя ронять точно, потому что, если он уйдет, то у него сохранится в памяти хотя бы Ваше "лицо". Желаю Вам счастья!
  #116  
Старый 23.10.2003, 16:03
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

считаю что умная. К сожалению, судя по тому что большинство здесь пишет, любовницы женатых мужчин уже по определению не так умны :-)
  #117  
Старый 24.10.2003, 06:09
бывшая любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне звонили не жены а девушки - очень весело.

Не выставляйте себя на посмешище... Честный совет.
  #118  
Старый 24.10.2003, 23:06
Блестящая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По поводу любовницы.

Мое мнение таково.Если Вы попробуете с ней говорить, она решит,что Вы занервничали. Посмотрите на эту ситуацию так.Вы - официальная жена,она - никто.Девочка на ночь, подстилка, как говорят мужики. Если Вам нужен муж - ждите и ничего не предпринимайте. Займитесь собой,хорошейте, получайте кайф от жизни - пусть о Вас думает она! Вы что,Тефаль постоянно о ком-то думать? кроме как о себе??!..Если мужчина захочет уйти,его ничто не остановит... А если захочет вернуться САМ - это и будет Ваша победа.В любом другом случае у него будет ощущение,что его ЗАСТАВИЛИ быть с Вами...Самое низкое дело выяснять отношения с любовницей мужа.Если не можете с этим жить - разводитесь.Если можете - не тратьте время на ту,которая ниже Вас...Успеха!
  #119  
Старый 25.10.2003, 09:12
ну и что?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я звонила. ничего страшного. хотите - звоните, боитесь саму себя - сидите, думайте, топики заводите. звонила я потому что хотела решить все сама и услышать, что это за человек. если вы рассматриваете жизнь, как экзамен, где все вам ставят оценки, начиная с любовниц мужа, и заканчивая форумчанами - трудно вам придется. я же глубоко уверена, что ничего с вами страшного не случиться - вы не облезете и не покроетесь густой щетиной, если поговорите с человеком (любовница - тоже человек), разберетесь в своих чувствах САМА. пааадумаешь, страсти какие "унижаться--- не унижаться", да забейте! делайте то, что вам хочется и никого не слушайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger