Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.10.2003, 15:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Первое. Поменьше слушайте вских "доброжелателей", Они понаговорят, а жить-то потом все равно вам. (К форумским советам это тоже относится:-)).

Второе. Разговаривать вам надо не с соперницей, а с мужем. Потому что решает в данной ситуации только он, Пэг правильно сказала.

Третье. Ну и что вы ей скажете? "Отстань от моего мужа, мы с ним созданы друг для друга"? А в ответ она вам расскажет, например, как ей классно в постели с вашим мужем. И оно вам надо, это слушать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.10.2003, 15:10
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соглашусь,что есть мужчины за которых стоит драться, но только при уверенности в победоносном исходе битвы
  #13  
Старый 16.10.2003, 15:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тут недавно был топик дамы, победившей в такой битве. К исходу сражения выяснилось, что "приз" в виде возвращенного в лоно семьи мужа, совсем не нужен и даже тяготит...

Вообще не понимаю, как можно "бороться за любовь"? С кем бороться, с любиым, что ли?
  #14  
Старый 16.10.2003, 15:15
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединюсь к совету - не говорите с ней!
Помню до сих пор, как с мамой моей пыталась вступить в диалог жена ее любовника, это было и смешно, и бессмысленно, даже жалко ее не было, настолько это глупый шаг.
  #15  
Старый 16.10.2003, 15:16
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня не услышали. Или я невнятно выразился. Хотелось представить его себе, того мужчину, ради которого женщина, например, Пэг, считала бы оправданным терпеть такое унижение.
  #16  
Старый 16.10.2003, 15:16
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит говорить с любовницей мужа. Она вам никто, и она - свободный человек, то есть имеет право заводить себе мужчину. К тому же муж - единственный виновник - в этом случае оказывается призом, за который борятся, не слишком ли?
  #17  
Старый 16.10.2003, 15:20
ЗАЧЕМ???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего Вы ей такого можете сказать, что ее покоробит, и заставит вести себя неадекватно врядли..сыграете против себя. А в глазах мужа "упадете" -100%
  #18  
Старый 16.10.2003, 15:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не бывает.
  #19  
Старый 16.10.2003, 15:23
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

со стихийным бедствием в виде... )
нужен приз или не нужен это уже вопрос третий, просто она успела за время борьбы измениться, может вырасти и муж стал неинтересен. Так ведь и он мог (теоретически)вырасти и стать еще более интересным
  #20  
Старый 16.10.2003, 15:23
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так выгоняла уже... 3 раза... Последний раз думала не придет уж. Пришел в 2 ч ночи, пьяный в стельку. Говорю, не ждала. Вот, диван даже собрала. :-) (спецом... :-), Он плачет - люблю я вас, родненькие вы мои. Я говорю, это понятно, а зачем пришел? Ну и т.д. Потом очень неприятная сцена была. Ну ладно, проехали.

На след. день думаю - приду с тренировки его уж нет. Днем звонила с работы, няня говорит нет не приходил за вещами. Пришла вечером - он дома. Идиллия, блин.

Теперь вчера он строит планы. Ну там окна пора уж заклеить. И на выходные что будем делать... Но они ведь вместе работают. Он не уйдет, так надо сделать так чтоб она ушла. Пусть психанет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger