Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 28.06.2004, 00:45
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас что было вчера и сегодня!

Вчера со знаком минус, сегодня со знаком плюс.

покусали вчера Юльку комары, укусы сначала просто чесались,а потом на месте каждого укуса вздулось по огромному волдырю :-(. Бедный ребенок, ей так больно было, она так плакала! Я уж даже на ветрянку подумала, но, все ж, наверное, не ветрянка, а такая аллергическая реакция на комаров :-(. Сегодня все волдыри полопались и теперь ужасно чешутся, да еще и на месте каждого язва мокрая :-(. Так что мы уже второй день носимся с этими пузырями-язвами, обрабатываем их чем только можно. Всего их штук 15, но только на ногах и руках, на открытых частях. А сегодня ее в лицо комар укусил, три укуса рядом, вот я ужасно боюсь, что и на лице пузыри вздуются. Поэтому помазала ей лицо гормональной мазью, уж больно место опасное - под глазом, если пузыри и язвы будут, то их заразить чем-то - раз плюнуть. Завтра позвоню гомеопату, что он скажет узнаю.

А сегодня днем Юля отказалась спать в нашей спальне на своей кроватке и стала требовать, чтобы ее кровать перенесли в ее комнату. Откуда она это взяла - не знаю, мож, в садике ее настроили. Мы об этом даже и не думали, потому что все равно собираемся через несколько месяцев из этих апартментов съезжать и я планировала переселять Юльку после переезда. А оно вон как. КОроче, ревела Юля и не хотела спать днем, пришлось срочно разобрать кроватку (чтобы не упустить ее желания), перетащить в Юлькину комнату и уложить ее там. Уснула сама, вечером тоже настроена спать одна в своей комнате. А мне новая забота - у нас Юлькина комната была, как склад ненужных вещей, а теперь ее нужно делать жилой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 28.06.2004, 02:38
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умора с этим ребенком!

Поспала днем в отдельной комнате, проснулась с вопросом: "А когда снова спать можно будет?" и вот весь вечер колбасится - "Я уже даже зеваю, как спать хочу, я купаться хочу,а потом сразу спать." Короче до 6 вечера она нас умоляла, чтобы ей разрешили лечь спать, ну какой спать, ведь все равно не уснет! В 6 ее папа торжественно искупал, отправил в свою комнату, закрыл дверь, как было велено. Юля там полчаса скакала, как оголтелая, прыгала с кровати, лазала по всей мебели. Оторвалась, короче :-). Потом-таки вышла к нам и сказала, что у нее животик голодный, даже болит и спать она не может, хотя очень старалась уснуть (ага, а слышали мы как она там старалась уснуть :-)). Вот сейчас лопает вторую порцию курицы с картошкой и ждет-не дождется когда опять спать пойдет. Уф, ночка у нас, наверное, веселая будет :-). Пока я все это писала, она оделась в пижаму (в который раз за вечер) и со словами: "Я принцесса, а папа принц. Надо мне пойти поспать, пока меня принц не разбудил, а то Снежная Королева (я, то есть) меня волшебной палочкой заколдовала." ускакала наверх.

Еще сегодняшний прикол. Говорит: "Мам, где же мои настоящие родители?" Я ей: "Как где? А мы с папой тебе кто? Мы и есть твои настоящие родители. Ты с нами живешь." Юлька: "Нет, настоящие родители умерли, а я с мачехой живу." И, главное, все так натурально и грустно вещает. Кому чужому скажет - поверят :-). (Решила объяснить, чтобы не было вопросов откуда Юля это взяла - из Золушки она это взяла :-))
  #123  
Старый 29.06.2004, 00:04
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ирунь, ты что?!? там фотка неправильная была! Я фоток современных нету, я щас специально искала. И не смущай меня так!
  #124  
Старый 29.06.2004, 00:31
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УФФФ!!! Мне 25! то есть уже вчера было (у нас 2 часа ночи). Вот пока готовила ужин, а дети спали, подумала, что результатами на этот момент жизни я вполне довольнаСамый главный результат - вон он, в аттачменте двое деток))))))) образование лежит не знаю на какой полочке - вряд ли будет востребовано, но там посмотрим перспектив с работой никаких - но оно еще все может успетьсязаходили все родители - мои и мужа - слава Богу, что они все с нами. Позвонила такая куча друзей - как никогда, наверное (обычно летом с этим проблемы- всех незнамо где носит...) а тут я прям не ожидала Приехала подружка и притащила с собой еще одну сюрпризом. А они недавно помирились, до этого года 3 не разговаривали, и мы вот так втроем общались только года 3,5 назад, когда все жили в общагеКак же было приятноВот теперь я вся такая довольная сижу и хочу еще здесь засветитьсяВот такие пироги
Изображения
Тип файла: jpg vannaya.jpg (74.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF189C.jpg (156.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg busuka.jpg (138.6 Кб, 0 просмотров)
  #125  
Старый 29.06.2004, 00:35
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))) да уж, про Юлю читать скучно не бывает))))))))
  #126  
Старый 29.06.2004, 06:53
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОздравляю от всей души!!!

Желаю здоровья, любви, счастья, счастья, радостей, удач, удовольствий, ну и еще парочку таких сладких деток, теперь можно девочек :-).

Женя, какая ты молодец - 25 лет всего, а уже 2 деток, такие мальчишечки симпатичные! Образование тебе пригодится, не переживай. Но главное, это семья и друзья, которые помогут и поддержат. Женя, удачи тебе во всем, и чтобы следующие 25 лет были не менее продуктивными :-).
  #127  
Старый 29.06.2004, 09:45
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все равно в конце июля в Москву поеду, в книжные. до 2 кг стоит 270 руб.
  #128  
Старый 30.06.2004, 12:18
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляем с 25-летием!
  #129  
Старый 30.06.2004, 12:19
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот это поздравляем! Это победа, это я понимаю!
  #130  
Старый 30.06.2004, 22:00
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, пока держимся без сбоев :-)

Спит только в своей комнате :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger