Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.06.2004, 17:56
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Ирунь, и шоб я без тебя делала ;-)!?

Я смотрю у вас тоже сезон клубничный открыт - на ферму собираетесь :-). И мы тоже хотим! Вопрос доедем ли...нашего папу тащить ох как не просто...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 20.06.2004, 17:58
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию маладэЦ! я только об этом раздумываю, а ты уже!

я скорее всего подожду до "после моря" и если там не научится, то ужо пойдем с ней на курсы, а пока мы так толькобалуемся с нарукавниками и напопниками :-).
  #43  
Старый 20.06.2004, 18:05
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мне интересно! и я тоже хочу!!! и в Англии тоже тортики все бе

ееееееееееее! правда, за исключением чизкейков, керрет кейков, блек форест, павлова и мммм кастард тарт - мням :-)! Вообще я все с кастардом люблю :-), а подобие российских тортиков у нас в еврейских пекарнях стоит, но цены ...минимум 15 фунтей за 800гр. тортик :-(.
Ирунь, Я ВСПОМНИЛА!!!!!!! У меня бисквит получается на ура: банка сгущенки, 1 яйцо, 1 стакан муки, вымесить и туда соду погасить. Хватает на 2 коржа.
  #44  
Старый 20.06.2004, 18:45
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша и Ойка

Не смогла прикрепить файл :-(, слишком большой получился... Ирунь, выслала тебе на и-мейл, проверь почту и сообщи о результате,плиз!

А одну из книжек я только что на озоне нашла, вот: http://www.ozon.ru/context/kidworld_detail/id/1277453/
  #45  
Старый 21.06.2004, 07:40
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Получила!!!! Лена - ты герой, спасибо огромное!

Завтра уменьшу файлы и прикреплю на форуме, может, кому еще понравяится книжка. Юлька, как я и предполагала, в восторге, прокомментировала с важным видом: "Вот так неправильно делать. Нада было дырочку зашить и тогда подарки не потерялись бы."

Лен ,а "Добрая зайчиха" - это тоже про Машу и Ойку? Нам еще прислали книжки Прокофьевой "Лоскутик и облачко", "Приключения желтого чемоданчика", "Астрель" - это все тоже есть на озоне, но ИМХО рановато пока. А вот Машины сказки - в самый раз.
  #46  
Старый 21.06.2004, 07:42
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробую обязательно, спасибо за рецепт!

А что такое "кастард тарт"? И "павлова" не знаю что такое, у нас таких нет, наверное, первый раз слышу.
  #47  
Старый 21.06.2004, 07:44
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, я , может, в среду с

интернациональным домом съезжу на ферму, когда Юля в саду будет. А у вас там Уимблдон начинается, как же без клубнички со сливками :-)!
  #48  
Старый 21.06.2004, 08:52
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тады сегодня еще вышлю, ты главное почту чисть, чтоб

все влезло :-).
  #49  
Старый 21.06.2004, 08:57
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на здоровье ;-)

castard tart - это такие корзиночки с яичным заварным кремом, а PavlОva - это торт безе такой, придуманный каким то шеф поваром в Австралии в честь нашей русской балерины (слыхала про такую?) в ее тогдашний визит в Австралию же :-).
  #50  
Старый 21.06.2004, 12:46
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, обычно на море регресс происходит, там же страшно: берега не видно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger