Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2004, 08:53
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Итоги прошло топа: вернулись все отдыхавшие, обсуждали зимний гардероб, медицинские заморочки и много всего прочего. Начнем снова. Всем привет. Делитесь новостями, радостями и проблемами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.10.2004, 09:13
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Делюсь. Проблемами. У нас опять соплииии :-(. Я .. я не знаю, чего делать. ну, почему у Яшки на любой чих - сопли? Стоит кому-нить в дом заразу приволочь - все, ребенок готов. Папа болеет - детка тоже.

Это с первого года, при всех закаливаниях... а что ж дальше будет?!...

Я в трансе. Яшка в горе и соплях. Сосать не может, повапливает, поревывает, спит только на балконе. С большими паузами. Постоянно срыгивает, кашляет - сопли застревают в горле. Варча вызывать не хочу. Надоело. Играть не хочет - только в ванной повеселел :-(...

Гарька его жалеет. "Вишенка наша, что ж ты сопельки-то распустил.. Ты их не пускай, please..."

Вот блин.

Ришка и Сыновья.
  #3  
Старый 05.10.2004, 09:55
Жабка Жабка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 20
Жабка
По умолчанию

Милые барышни, подскажите, пожалуйста, когда каши можно с добавками кушать (яблоко, банан, и т. д.)? А то клиент явно заскучал, есть одно и тоже
  #4  
Старый 05.10.2004, 10:40
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Бедный Яшик. И это на ГВ! А шо ж дальше-то будет?! У нас пока (ТТТ) не было. Чисто теоретически могу посоветовать Салин, Аквамарис, для снятия заложенности детский називин (не больше 3-х дней). Капать молоко в нос - теперь считается, что лучше не надо. И кончайте в дом заразу всякую пускать! :-| :-)
  #5  
Старый 05.10.2004, 10:56
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю как про каши с добавками, но свежие яблоки-груши-бананы-чернослив я давно в кашу добавляю. или пюрешки фруктовые баночные. у меня правда скорее фрукты с кашей, а не каша с фруктами. Честно, я пробовала в России нормальные взрослые каши с яблоком, изюмом, так вот мне больше нравилось варить обычную кашу и добавлять туда фрукты самой.


А если о птичках, у нас в Швеции каши с 4х месяцев с добавкми. и безмолочных нет. но я их не даю :-)
  #6  
Старый 05.10.2004, 11:13
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чаво делать с сосками? болят :-( после ночных висений на сисе больно :-( видимо об зубки острые соски теребятся и больно и висит на сисе всю ночь, а под утро и не отпускает, я меняю грудь когда рука спать затекает. Это пройдет? намазала вот бепантеном как в старые времена малышовства.

И объясните, че он в своей кроватке спит хуже, чем у меня под боком? кроватка рядом. Может ему холодно? может ему достать теплое одеяло? но мое одеяло он тоже отпинывает (и меня с ним заодно).
  #7  
Старый 05.10.2004, 11:20
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный Яшик :-( а я была уверена, что на ГВ болячки особо не прицепляются :-( у нас было подозрение на сопли когда мы по России на поездах катались, а я больная вся была, но я покапала ему молочка и називину потом и все прошло.
  #8  
Старый 05.10.2004, 11:32
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Хе. Ему просто лучше спать с тобой. И все. Никакие одеялки-матрасики не помогут. Проходили. так уютней и еда с соской в одном флаконе в свободном доступе. ;-) Раньше надо было к соске приучать ;-(
  #9  
Старый 05.10.2004, 11:35
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Физраствор, солин капать и отсасывать. Первые 3 дня називин на ночь можно чтобы спал. Дней через 7 пройдет, выздоравливайте
  #10  
Старый 05.10.2004, 11:40
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Если вы уже ввели и каши, и саму добавку - типа яблоки, бананы, то естественно можно и кашу с такой добавкой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger