Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 15.07.2004, 13:08
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕ, ПРЕКРАТИЛИ РУГАЧКУ. ПОЖАЛУЙСТА.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #412  
Старый 15.07.2004, 13:09
Ira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю....
Я не могу судить эту женщину... Я НЕЗНАЮ КАК БЫ ПОСТУПИЛА Я .....
Господи, не дай. Вот уж горе .....

Ира и трое детей.
  #413  
Старый 15.07.2004, 13:30
АК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, несмотря на наличие собственной семьи, Вы до сих пор рассуждаете, как та маленькая девочка, которую обижали из-за ее сестры. Ведь Вы до сих пор путаетесь в том, что было причиной Ваших детских кошмаров. Причина была не в том, что Ваша сестра делала кому-то плохо, а в том, что ее не принимало общество (а заодно и Вас). Понимаете? Вам было за нее стыдно, и Вы винили в этом ЕЕ. А, ведь, она была не виновата в том, что родилась такой, а не иной. Ваша мама это понимала, а Вы до сих пор не поняли.
  #414  
Старый 15.07.2004, 13:31
elennna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой, как я с Вами согласна. У меня тоже больной ребенок, но он мой и отказыватся я и не думала. Но сколько людей которые чешут языками за спиной. А так хочется, чтоб к моему ребнку отосились нормально.
  #415  
Старый 15.07.2004, 13:39
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лицемерите.Это что - вы будете НЕ ОСУЖДАТЬ только тех кто страдал? И параллельно осуждать тех кто ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ не страдал. Например Сандра. Вы можете с уверенностью сказать, что она не страдала и не будет страдать? Да может еще и больше чем сестра дауна. Страдают родители больных детей. А сестричке вы дружески ручкой помахали. Типа не бойся- тебя не станем ругать, раз у иебя сестра даун. Мы добрые. А то что она ненавидела это сущесво- вам нравится, да? Это хорошо? Двойная морать у вас, Язва.Глупость написали и довольны. И еще . Расуждать ЧИСТА ТЕОРЕТИЧЕСКИ, как вы здесь- просто аморально. 400 теоретических советов.Никто, за исключением 10-15 постов- не скорбил по тому горю, которое поселилось в семье и деше Сандры. НЕ НАМ ЕЕ судить, как вам это не понять. А вы на самом деле только плеваться можете.
  #416  
Старый 15.07.2004, 14:23
###
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сандрочка отказалась от своего, я от своего не откажусь, эгоистка я, собственница - моё - это моё, хоть больное, хоть здоровое. Не дам чужому, не выброшу. А усыновление - не знаю, какие иллюзии у вас, но это , во-первых, чужой ребёнок ( вы-то разницу улавливаете?), во-вторых - усыновление требует денег, особенно больного ребёнка, очень хорошего финансового положения, усыновление за границу - ещё и нервотрёпки, массы проверок, намного строже, чем в России, и определённого возраста родителей. Ради своего можно, ради чужого - задумаешся. Мы, например, не получим разрешение на усыновление из-за возраста мужа. Возьмите... А кто даст???
  #417  
Старый 15.07.2004, 15:13
мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто бы то ни был - эта женщина на самом деле заботится о малыше. И больше полезного для него сделала, чем Вы, к примеру.
  #418  
Старый 15.07.2004, 15:21
мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно! Дали ребеночка - уси-пуси, на папочку похож. Возникла "проблема" - подменили, ОН ДАУН, врачи сволочи, типо подгадили! Отношение не как к СВОЕМУ ребенку, а как к досадному испорченному эксперименту. :-(
  #419  
Старый 15.07.2004, 15:44
ninka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно! (-)
  #420  
Старый 15.07.2004, 15:50
тоже Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря Вы так, ведь Вы же не были не на месте автора, не на месте ее мамы. Решение воспитывать такого ребенка приняла мама, а сестру никто не спрашивал, так что и ее можно понять. Здесь многие пишут, что не знают как поступили бы в подобной ситуации (а они, ведь, взрослые люди), это очень серьезное испытание, тем более для маленькой девочки...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger