Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.09.2004, 11:31
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с днем рождения. Желаю, счастья и успехов.

Зубы практически все вылезли. Я в них не разбираюсь, но пробелов в видимой части нет :-). Клыки прорезались и вылезли, но не до конца. Зубы вообще все прошли без проблем и боли и температуры. Я только изредка в рот загляну, а там бац, - что-то новое, каждый раз :-).

На осень у нас еще весеннее не мало, комбезов несколько и куртка. Но я думаю все использовать вряд ли будем. Была бы одна куртка и в одной бы ходили, - куда несколько???

На зиму, я даже не смотрела, что у нас есть. Нам отдали очень много. Знаю, что есть шуба и куртка теплая. И еще что-то. Вот комбез, не помню, есть ли. Но если нет, то покупать не будем, а то куда шубу девать :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.09.2004, 11:35
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На первой, где портрет - просто красавец. А Стефе последняя фотка понравилась, со свинками. Вызвала радостнай смех и тыканье пальцами в монитор :-).
  #23  
Старый 07.09.2004, 18:11
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Веселушка появилась! С возвращением! Расскажи поподробнее про Сибирь!

И в честь вашего возвращения - фотографии. Место действия - Тверской бульвар
Изображения
Тип файла: jpg ACF83E.jpg (70.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF840.jpg (66.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF842.jpg (66.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF844.jpg (72.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF846.jpg (74.4 Кб, 0 просмотров)
  #24  
Старый 07.09.2004, 18:22
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже больше месяца как "дома". Пишу в кавычках потому что дома нам не сидится, мы еще за это время попутешествовали по Мексике, ездили в штат Мичоакан. Вначале были в Морелии, его столице, а потом четыре дня в, типа, доме отдыха, подназванием Экологическая зона "Марипосас" ("Бабочки"). Да еще и оттуда за четыре дня съездили на две экскурсии. Одну - по индейским деревням, другую - в национальный парк, в котором есть джунгли и действующий вулкан. ТОт вулкан вырос посреди чистого поля в 1935 году. Представляете, человек пахал землю, и вдруг увидел, как посреди его поля растет холм!!! За год выросла гора в 300 м высотой, потом из нее полилась лава и извержение продолжалось до 1951 года! Там все вокруг залито лавой, от деревень остались только торчащие из лавы колокольни церквей. Сейчас вулкан только дымится, хотя дым из него валит - будь здоров!
  #25  
Старый 07.09.2004, 18:37
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще мы за это время успели побывать в Париже! Мы летели компанией Air France, с пересадкой в Париже. Когда мы прилетели в Париж, оказалось, что на наш рейс продали больше билетов, чем было мест, и нам мест не хватило (и не только нам, там еще куча мексиканцев была). Нам дали гостиницу (к сожалению, прямо в аэропорту), талоны на обед, завтрак и ужин в гостинице и еще 600 евро денег. И сказали, что багаж наш (включая коляску, которую у нас в последний момент отобрали в Шереметево), уехал в Мексику.

Мексиканцам было хорошо: им визы во Францию не нужны и малых детей у них с собой не было. Они сразу поехали по Парижу гулять. А мы еще два часа ждали, дадут нам визу или нет. ез визы мы даже в гостиницу бы выйти не смогли. Но визу нам дали. И еще дали какую-то коляску-трость, у которой не крутились колеса и она нам ничем не помогла.

Мы пообедали в гостинице, часок отдохнули, и тоже поехали гулять в Париж! Я до этого была в Париже только неделю, и то по делам, а муж - вмсего несколько часов, точно также, при затянувшейся пересадке.

Мы очень хорошо рассмотрели Нотр Дам (я давно мечтала), а потом еще просто погуляли. Правда, Маська в какой-то момент вылила на себя бутылку с водой, сменной одежды у нас с собой был абсолютный минимум, и пришлось возвращаться в гостиницу, сушить ее штаны феном. Но все равно, впечатлений куча осталась.

А на следующий день мы очень хорошо долетели до Мехико, отдохнувшие и выспавшиеся (а то из Москвы мы в 7 часов утра вылетали). Да еще и Маське в самолете отдельное место досталось, на котором она почти всю дорогу спала.

У нас даже фотографии парижские теперь есть!
Изображения
Тип файла: jpg In Paris.jpg (77.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Notre Dame.jpg (69.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Paris street.jpg (64.1 Кб, 0 просмотров)
  #26  
Старый 07.09.2004, 20:49
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто!!!! (-)
  #27  
Старый 07.09.2004, 21:59
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конь, хороша деваха!
  #28  
Старый 07.09.2004, 22:04
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот он русский прагматизм :-) в хорошем смысле этого слова - штаны феном! Другой бы в этой ситуации пошел покупать новые штаны ;-). Здоровско вы по Парижику пошатались. Алиску там случайно не встретили с родителями? Ее легко узнать по известным приметам ;-).
  #29  
Старый 07.09.2004, 23:47
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой какие фотографии хорошие!!! Большое спасибо, что выбрала те, где мы не очень страшные :-).

В Сибири страшная красотища.Были на Красноярском море, которое образовалось, после постройки ГЭС на Енисее. Первый раз видела плотину вблизи! Я и не передам словами -то. Ощущение такое, как-будто весь белый свет отгородили от тебя стеной! Как будто целая Вселенная на тебя давит! Во как:-). И это не самая большая ГЭС. Саяно-Шушенская еще больше, но до нее надо было ехать еще на поезде. Были в заповеднике "Столбы". Местная достопримечательность. Огромные валуны разнообразных форм и размерами с трехэтажные дома. По ним всякие скалолазы лазают.

У меня есть фотки только природы, без никого на фоне, отсканирую выставлю. А люди там от москвичей ничем не отличаются. Даже говора никакого нет. Вот в Нижегородской области, говор есть. И во многих других местах, ближе к Москве, есть, а там - нет. В общем мне жутко понравилось. Надеюсь в следующий раз на Байкал съездить. Я уже очень давно хочу, но туда надо еще день, от Красноярска ехать, а сейчас пока Стэфа маленькая, все решили, что тяжело. Но в следующий раз не отвертятся.:-)
  #30  
Старый 08.09.2004, 14:38
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждем фоток!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger