Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2004, 11:47
Olka Olka вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.05.2001
Сообщений: 136
Olka
По умолчанию

Кто пользуется услугами клиники "Семейный доктор" или какой-либо другой фирмой - типа "врач на дому, ведение ребенка от 1 и дальше".

Хочу оформить что-то подобное на своих детишек. Надоело уже в поликлиннике каждый раз упрашивать и просить чтобы при заболевании они соблаговолили придти и посмотреть ребенка, и не стоять в этих диких очередях.

Есть в этих клиниках "реальный" смысл, или стоит смириться с бесплатной медициной?

У кого какой в этом плане есть опыт?

Заранее спасибо,
Ольга
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.10.2004, 12:13
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Там что-то не очень стало.Врачи часто меняются, а местами просто тупые попадаются. Я хотела еще беременность там вести, так меня уверяли что 2-ух УЗИ вполне достаточно, а сердцебиение ребенка раньше 12 недель не слышно. Гинеколог посмотрев на план обследований, который входит в контракт сказала, что да, маловато, все остально придется делать за отдельные деньги. Подругин ребенок там обслуживается, они довольны двумя-тремя врачами, говорят, что лучше ходить к ним только за отдельные деньги, т.е. не платить за весь комплекс.

Света и Верочка (28.02.2004)
  #3  
Старый 25.10.2004, 17:51
rerta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвоните в Насту очень и очень советую все врачи приезжают на дом, а у ж если надо ехать то без очередей как людей примут и обслужат интересуйтесь Афанасьевым Александром Николаевичем он в 38поликлинике. Небо и земля я в смысле бесплатная или платная
  #4  
Старый 26.10.2004, 10:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы ходим туда уже 2 год и я все проанализировав, поняла, что скорее довольна, чем нет. У нас самый дешевый вариант контракта-"Оптима", и не потому что денег нет, а потому что это "небходимое и достаточное", по крайнемй мере для нас. Я уже знаю к каким именно врачам надо ходить, очень нравится чистота и полное отсутствие очередей. ИМХО, до трех лет я бы заключила контракт, несколько раз нас здорово спасала и возможность в любое время прийти к педиатру и круглосуточные консультации по телефону. Про оформление всяких карт (садик и школа) вообще молчу, в 10 раз быстрее и проще, чем в районной. А вот на старшую в том году контракт заключала, а в этом не буду, наверное, бесполезно. получается выгоднее разово платить. Хотя, когда она два года назад сильно заболела, мы там приличную сумму оставили
  #5  
Старый 26.10.2004, 13:00
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы там 3-й год обслуживаемся, но нам очень нравится наша врач, она и меня лечила...А медсестры нам особо не нужны, нам 2,3...хотя на 1 году она нужна была, но нам тоже повезло, хорошая у нас.
  #6  
Старый 26.10.2004, 13:02
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, забыла написать у нас страховка на дом. обслуживание, мы и врачей всех дома принимаем, и анализы все сдаем.
  #7  
Старый 26.10.2004, 14:31
Olka Olka вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.05.2001
Сообщений: 136
Olka
По умолчанию

Можно глупый вопрос.
Я правильно понимаю, что если у меня двое - то и соотв. два контракта заключать надо?
  #8  
Старый 26.10.2004, 16:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если хотите, чтобы оба обслуживались-то конечно два! Но у них там какая-то небольшая скидка, если сразу два ребенка страхуются, процентов 5 что-ли...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger