Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.01.2005, 06:40
jenyaa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С Новым Годом!

Катя, а напомни, пожалуйста, как в ассоциации играть, а то у нас набор игр уже иссяк, а завтра опять в гости идти, еду доедать (уже 3-ий день!)

Off: спасибо, что порадовала фотками в прошлом топике! Ты такая стройная, что мне даже завидно! А Ниночка милая и озорная, действительно, "котенок", и даже не верится, что она столько всего умеет и говорит (правда, по тебе тоже не скажешь, что профессор, но это, наверно, хорошо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.01.2005, 14:27
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И от нас поздравления всем!
  #13  
Старый 02.01.2005, 14:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Женя, привет!

Как дела? Как Мишик, его успехи? Пузик? Известно, кто в нем живет? ;-)
  #14  
Старый 02.01.2005, 14:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Телеграмма? ;-)

  #15  
Старый 02.01.2005, 15:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подарки, кому, чего и как?

Мои дети отреагировали на подарки по-разному. Ника затискала просто новую куклу, не расставалась с ней сутки.

Макс получил последнюю модель часов CASIO от меня. Такое "Фе!" на лице его было! Говорит, у троих друзей, типа, Ролекс-часы. А я ему - старомодные и дешевые Касио! Вот, такая молодежь :-( Сегодня поеду и сдам их.

Мне муж подарил набор английских акварельных красок. Дорогих, вроде. Какчество мною вчера было забраковано. Ни в какое сравнение не идут с "Ленинград" и "Нева", что я привезла из Питера в самый первый год. И палитра! Эти всего 12 цветов содержат, очень разных по гамме - не развернешься.
Но вчера я весь вечер рисовала. Всеми красками, что у меня в запасе были :-)

Да, мужу я просто купила рамку и паспарту, да и вставила туда готовый свежий пейзажик. Вышло вполне пристойно, он доволен :-)

А что вы подарили детям, мужу, и что получили в подарок? ;-)
  #16  
Старый 02.01.2005, 16:22
Глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #17  
Старый 02.01.2005, 16:29
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне коробочку конфет FFERRERO ROCHER... Я расстроилась, но женег нет, я все понимаю.. я подарила китайскую рубашку( В китайском стиле)... у меня тоже денег нет...
  #18  
Старый 02.01.2005, 16:29
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЕт ТЧК не наблюдается...
  #19  
Старый 02.01.2005, 20:06
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне подарили три теннисных прикида Аддидас, все в голубых тонах, безумно идут, книжку "Шостакович и Сталин" (мама), горнолыжные очки и сумочку для компакт-дисков (Федя). Я мужу подарила теннисную сумку, Феде -книжку по психологии и сноубордистские перчатки (к счастью, они были на сейле, 30 долларов вместо 70), Вася купил ему сноубордистские очки. Нина получила Лего и куклу, не расстается с ними второй день.
  #20  
Старый 02.01.2005, 20:31
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сугубо прктическое, ничего романтического

Муж подарил...даже и не знаю, как по-русски... foot-spa, таз с подогревом и массажем для педикюрных надобностей. Сын к этому навороту присовокупил набор кремов и такую электропемзу (на дрель похоже). Мы ему вручили спер навороченную электробритву. Он папе - клипсу на пояс для телефона, а я папе - шуточный "Принятель решений", у него таких уже несколько разных конструкций, типа коллекция. Младшему мы ничего не дарили, он еще со дня рождения не все открыл.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger