Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2005, 13:47
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Хочу DVD-плеер со всякими прибамбасами (караоке, mp3 и т.д.), чтоб не очень дорогой и приличный. Не знаю, какой фирмы выбрать (Sаmsung, LG, Rolsen, BBK - это самые распростр, которые видела я). Те, что дешевле, без микрофона, песен мало и баллы не выдает, не читают некоторые диски и пр. Одни говорят, нафиг мне баллы, микрофон можно отдельно взять, другие - лучше с баллами, прикольнее. В общем, я в растерянности, что прикольнее, на ваш взгляд?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.03.2005, 00:50
bellat bellat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 290
bellat
По умолчанию

Мне караоке и без баллов хорошо. Микрофон нужен для больших помещений, а для комнатки в 12 квадратов и без него все слышно Может быть, имеет смысл посмотреть на плейерах, можно ли изменять темп и тональность музыки. Насчет баллов... Муж как-то был в компании, так там больше всех баллов заработали самые пьяные мужики, главное - в гласные попадать
  #3  
Старый 11.03.2005, 00:57
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас ДВД мультисистемный, играет вообще все что не вставишь. :-) С караоке и функций всяких у него полно, даже я еще сама толком не разобралась во всем. фирма совсем, наверное, неизветсная VSONIC, но мы им очень довольны.
  #4  
Старый 11.03.2005, 08:31
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Да я знаю, что баллы - это фигня, главное громче петь (у меня папа без слуха и отстает ужасно, тянет, а всегда по 100 зарабатывает))). Просто с ними веселее)) Говорят, что какая-то модель LG - лучшая и самая многофункциональная, но мне что-то LG не совсем.., а может быть, я зря так..
  #5  
Старый 13.03.2005, 00:35
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

BBK...
  #6  
Старый 13.03.2005, 09:46
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и неправда,что баллы фигня,.. У нас есть с баллами и без баллов,так вот без баллов теперь вообще без дела лежит...
  #7  
Старый 14.03.2005, 03:28
bellat bellat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 290
bellat
По умолчанию

Не знакома с самсунговским и BBK'ейным форматом караоке, баллы встречала только у LG,и у них же - очень большой выбор песен. Но я просто технику LG в принципе не люблю... У нас BBK, мы без баллов обходимся.
  #8  
Старый 14.03.2005, 07:16
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Купила все-таки LG, в магазине посоветовали (любые диски читает, левые в т.ч.), да еще по знакомству скидку приличную сделали) Терь ни в коем случае мне нельзя LG браковать В общем, поем и наслаждаемся Правда, странно, что ниже 96 баллов ваще не дает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger