Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2003, 13:16
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Дочьке срочно нужно проконсультироваться у хорошего невропатолога!!! Посоветуйте к кому лучше обратиться - нужно подтвердить диагноз! Желательно с вызовом на дом. Большое спасибо, если кто откликнется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.09.2003, 15:05
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Попробуйте вот тут - www.nevromed.ru или еще в Семашке хвалили Романова. Может, кто телефон даст, у меня сейчас с собой нету :-(

Но вообще-то смотря какой диагноз подтверждать - потому что если для подтверждения придется делать какие-то инструментальные обследования (НСГ или эхо..), то поездка все равно неизбежна.. Кстати, в Невромеде очень хорошая доктор делала раньше эхо - очень спокойная и замечательно умеет с детьми обращаться.
  #3  
Старый 23.09.2003, 15:16
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию

Мне в Семашко очень хвалили Елисеева. Мы к нему записались на 1 октября. Телефон 242-00-05. По-моему, он и на выховы ездит.
  #4  
Старый 23.09.2003, 15:51
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были сходные проблемы. Оказалось в Москве есть специализированная невропотологическая поликлинника (она одна-единственная), точный адрес уже не помню, но направление туда обязан дать невропотолог в детской поликлинике если вы настаиваите. Настаивайте, и идите к глав/врачу если нужно - они обязаны!!! Поликлинника отличная, врачи СПЕЦИАЛИСТЫ, оборудование для обследования и т.п. Лично нам там сильно помогли! В районной поликлиннике на ребенке поставили крест.
  #5  
Старый 23.09.2003, 21:29
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детская неврологическая клиника при Морозовской болнице. Вишнякова Юлия Юрьевна.
  #6  
Старый 24.09.2003, 08:54
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть отличный невропатолог, выезжает надом. Вызов 600 р. Если интересно пишите на мыло Bunkash@yandex.ru , отправлю телефон) Данный специалист был передан мне "по наследству" подругой, и его услугами пользуются уже все мои подруги, вроде бы все довольны, приятный мужчина)
  #7  
Старый 24.09.2003, 09:59
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О. Юлия Юрьевна - наша старая знакомая, вела

обеих моих дочерей. Не перестраховщица, но очень внимательный доктор.Мы, правда, ее не через Морозовскую, а через ЗП на Лестева нашли и далее уже общались в частном порядке.
  #8  
Старый 24.09.2003, 09:59
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #9  
Старый 25.09.2003, 13:22
вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно ее координаты? Сколько стоит частный прием? Насколько она опытна?
  #10  
Старый 25.09.2003, 14:44
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нее большой стаж клинической работы,

(за точный возраст не ручаючь - что-то в районе 45 лет), имее, если не ошибаюсь, степень к.м.н. Нам она очень помогла - особенно со старшей (не буду пересказывтьа все подробно, в общем, были опасения, что Даша на всю жизнь останется хроменькой, однако выбранный курс терапии и массажа доказал обратное - сейчас в балетной школе занимается Наводку на нее дала наша педиатр.

Она приезжала к нас домой. Плату брала среднюю по тогдашним временам - 95-97 года - что-то в районе 250-300 руб.


Координаты: если не сменила место жительства, ее дом. т. 399 56 21, обычно отвечает автоответчик, застать ее "живьем" нелегко, т.к. у нее бывают ночные дежурства. НО вы спокойно можете оставить сообщение, указав свой телефон. Она перезвонит. Скажите, что порекомендовали родители ее бывших пациентов.


Еще: "живьем" можно увидеть в Здоровом поколении на Лестева 20 (Шаболовка)- если ничего не изменилось, она ведет там прием в один из дней недели (но там только по ценам ЗП).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger