Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2005, 00:18
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию новый топик :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.05.2005, 00:38
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ну что, рассказали детям о войне?

я начала, глаза на мокром месте, бросила пока эту затею )) она ничего не поняла я только расстроилась. В следующем году надо попробовать за неделю, а не на эмоциях. Зато сегодня увидела что я собираюсь всплакнуть она спросила что сегодня тоже день Победы? всплакнуть расхотелось :-)))
  #3  
Старый 11.05.2005, 12:55
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не смогла найти правильных слов, чтоб объяснить, что это за праздник. Так что для нас он остался просто длинными выходными, к тому же и сами мы были не очень-то причастны к его отмечанию.
  #4  
Старый 11.05.2005, 18:57
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну ты даешь! :-) Рассказывать про войну пыталась. Я даже не пробовола, нафиг нафиг - пусть живет счастливой жизнью :-)
Для нее парад остался как "марш солдатиков". Чем она уже третий день и занимается :-) марширует :-):-):-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #5  
Старый 11.05.2005, 23:30
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пока тоже сейчас не стала рассказывать. во-первых мои эмоции ей сейчас будет трудно переварить вместе с информацией, а во-вторых, пусть постарше станет. может на следующий год расскажу, только ты права, надо ДО праздника и, желательно, спокойно, чтоб еще не напугать ребенка.
  #6  
Старый 12.05.2005, 08:28
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто хочет взять на себя разъяснения по этому вопросу в моем семействе? я уже рада, что свекры этот день никак не комментируют, потому как они свято верят, что их американцы освободили. А что там в СССР было - ну да, но они к этому отношения не имеют, это все злой Гитлер был. А поскольку я считаю, что нельзя снять с себя ответственность за предыдущие и последующие поколения... (в равной стерени это относится к преступлениям, совершенным нашим народом в собственной и других странах) короче, про политику я с ними не разговариваю во имя мира в семье :о)
  #7  
Старый 13.05.2005, 16:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто-нить знает, в этом году весна будет или как? так уже эти дожди и холод задрали - не передать, все нгикак из курток и свитеров не можем вылезти. один-два дня нам погода кидает хороших как дразнилку и тут же опять холодает и дожди. вот. поныла :-)
  #8  
Старый 13.05.2005, 22:36
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию :))))

да, тебе сложнее всех :-)) лучше молчи ))) а то депортируют :-D
  #9  
Старый 14.05.2005, 10:32
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ириш, а ты не в Москву случаем переехала на проживание, ась???

Ваши погодные условия просто до неприличия копируют наши... (Или наши копируют ваши???? :-)).Дело в том, что тут такая же беда, причем чем дальше в лес, тем толще и толще.... На носу 15-е число славного месяца мая, а у нас деревню Гадюкино смыло нафих, а холодина такой, что я сегодня, одевшись в плотные джинсы, кроссовки, теплый свитер и кож. куртку сверху всего этого безобразия замерзла нещщадно, пройдя 300 метров от дома до рынка. Отогревалась минут 10 в помещеннии :-). КАРАУЛ! А мы завтра на шашлычок собрались вывалиться, молю бога, чтобы кран перекрыл небесный уже, а то сил нет больше моих. Сидеть в луже и в холоде нет никакого желания :-(... Солнышка хатююю.... :'(
  #10  
Старый 14.05.2005, 11:51
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :о)

Мне, конечно, близки ваши проблемы, девушки, у нас погода тоже !"№;%:.... но сегодня мне погода по барабану :-) :-) :-), у моего Солнышка День рождения! Нам ГОДИК!!! Год назад я так металась по палате - делать кесарево - не делать - дождаться схваток - не дожидаться, чтобы не полагаться на Б ог весть какого врача посреди ночи, если схватки ночью начнутся.... ох... Девоньки, спасибо вам, выстоявшим со мной эту беременность!!! Разделенное с вами счастье появления этого маленького Чуда а свет! Я люблю вас! Спасибо за все!!!! Ваша Аника.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger