Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2005, 15:42
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите! Тока уж решили точно с мужем, что едем в Казантип, есть уже билеты на пятницу, и тут я догадалась глянуть в инет и вижу, что ровно в субботу у них-таки открывается этот гребаный "фестиваль", который я была уверена что разогнали. Люди добрые! Подскажите КАНКРЕТНА, куда податься на Азовском море, чтоб было тихо и малолюдно (чтоб отшел от поселка и голым на пляже шашлык жаришь и т.п.), но можно было продухты купить и кафешку бы хоть одну. Ааа?? Я почти В ОТЧАЯНЬИ!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.07.2005, 15:57
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию билеты до Керчи что ли? поездом? а где вы там жить

собирались в Казантипе?
  #3  
Старый 13.07.2005, 15:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну там же теперь другая тема совсем

не то что куча наркоманов ))) собирается. катаются себе люди тихонько и катаются ))) ну соревнования, ну тусовка где-то там в углу.

Никаких препятсвия для голых шашлыков )))
  #4  
Старый 13.07.2005, 16:00
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию смотрите карту:

http://travel.kyiv.org/crimea/map/crimea_24r.htm

Видите Казантипскую затоку? там какая-то деревенька точно была, от пляжа Татарка чуть в сторону. И там абсолютно никого, только вот как с кафешками не знаю. Мы когда были на Казантипе, жили не в Щелкино, а в деревне на самом полуострове. И еще же есть Арабатская стрелка.
  #5  
Старый 13.07.2005, 16:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Лиза, обнадежили. А как лучше ехать, если мы пока тока до Джанкоя билет имеем. Садимся на электричку или др. поезд, проезжаем Феодосию, но до Керчи ведь необязательно тащиться? И: если есть деревенька, кафешки нет (неужели еще такие деревни остались?:-), но хоть магазин-то буит?
На Рарбатской стрелке муж был и говорит, что мне там вряд ли понравится. Аргументы не помню, а вот в форуме здесь читала, что там тока с палаткой, или это не так? мне нужен домик/дачка)
  #6  
Старый 13.07.2005, 16:13
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Билеты до Джанкоя (хотели до керчи, но нету). Жить собирались в частном секторе там, где он есть. А что, на всем мысе домов нету?
  #7  
Старый 13.07.2005, 16:15
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну не знаю. Я может просто плохо представляю себе (точнее никак не представляю) это место... Дело не в препятствия, дело в том что я в идеале вообще никого видеть не хотела...:-) А вдруХ там гитары будут? (утоплюсь в азовском море...)
  #8  
Старый 13.07.2005, 16:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это может быть

гитары имеют особенность просочится во все нормальные места )))))

мне кажется пляжи в казантипе такие огромные по протяженности, что уединиться легко можно.
  #9  
Старый 13.07.2005, 16:20
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все есть, мильен домов

квартир и пансионат.
даже гостиницы какие-то с бассейнами построили. это я читала, когда искала куда ребенка запереть на лето.

до Керчи на паровозе офигеешь переть. на такси гораздо будет приятнее )))
  #10  
Старый 13.07.2005, 16:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, гостиниц мне не надо. Где есть гостиницы, там я не живу:-(. Ладно, на местности разберемся, я сориентировалась приблизительно. Спасибо за советы! Полегчало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger