Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2007, 22:36
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мы просим помочь в приобретении масок для детей. Маски необходимы для защиты от вредного воздействия внешней среды на организм ребенка, поскольку собственного иммунитета у ребенка нет, он подавлен лечением.

Все, кто дружит с детьми в РДКБ знает, что наши маленькие друзья всегда вне палаты или бокса ходят в масках. А мы привыкаем узнавать их мордашки, их настроение по глазам.

Без масок ходить нельзя. На покупку масок уходят немалые средства, одна маска стоит порядка 150 рублей.

Нам нужны комфортные респираторы, они же маски 3(три)М С КРАСНЫМИ ТЕСЕМКАМИ. Продаются они в разных аптеках города, но, по словам мам, подешевле оптом на складе м.Профсоюзной на ул.Кедрова д.6 корп.1 под.2 с 9.30 до 17.00.( это почти напротив магазина Морозко. Может, где-то есть еще дешевле?


Мамы будут очень благодарны подарку в виде масок с красными тесемками. А дети отделений Гематологии и Онкологии смогут выходить общаться в коридор с друзьями и даже ходить гулять на улицу (когда разрешат врачи, конечно).


Пишите здесь или на почту мне, Насте или любым волонтерам РДКБ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.02.2007, 23:10
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще просьба

Дима Троянов давний пациент отделения Онкологии РДКБ. Давний и потому что лечился там долго и потому что не приняли его в последний раз, сказали нечем помочь не можем.

Естетственно мы не могли не помочь Диме и операцию, которая избавила его от болей делали в Бурденко, консультации онколога и радиолога он получал от лояльных врачей, а курс химии сейчас проходит дома.

Но так как маме нужно постоянно общаться с врачами по телефону( они не в Москве) и на это уходит куча денег, которых и так немного, буду благодарна, если кто-то сможет временами подкидывать им немного денег на телефон.

Вы можете оставить здесь свой эл. адрес и я Вам напишу, или напишите мне cloud9m@mail.ru
  #3  
Старый 13.02.2007, 18:22
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое всем отзвавшимся! Когда средства доберутся до нас, масок будет куплено более чем достаточно! Спасибо еще раз!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger