Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 12.05.2007, 12:14
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нужно рожать нежеланых детей. Этот шаг потом не исправить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #532  
Старый 13.05.2007, 17:24
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего страшного в ребенке до 5 нет, в некоторых теориях раннего развития считается, что если до 3 лет не вложил знания-умения, то потом поздно. Есть такой тест, помогающий принять решение в ситуациикогда надо выбирать - представьте себя через 5 лет при разных раскладах. В одном случае будет (был бы) ребенок. Ну можно еще сказать, что долговременное удачливое предохранение может быть признаком проблем с зачатием, что беременные мозги работают неадекватно. Это в пользу большой осторожности с принятием решения. С другой стороны вспомнить женатость папы и с ней связанное... остается пожелать, чтобы никогда не пришлось жалеть о неправильном выборе.
  #533  
Старый 13.05.2007, 18:25
-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как дети могут быть нежеланны?

  #534  
Старый 13.05.2007, 18:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы действительно так думаете? или вы считаете, что если вы думаете, что так не бывает, то это абсолютная истина?
  #535  
Старый 14.05.2007, 08:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

По-моему, вы нашли себе легальный способ переживать. И ревете каждый день не столько из-за аборта. и из-за того, что "быть с отцом ребенка я тоже не смогла вместе"
  #536  
Старый 14.05.2007, 09:07
>>>>
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беременность оставляет в жизни большой след в любом случае... если ребенок рождаеться это на всю жизнь...и если он не рождаеться это остаеться с вами тоже на всю жизнь, это только сначала кажеться этот путь более легкий, на самом деле с годами боль становиться только тяжелее. вы обречены думать до конца что было бы если бы вы поступили иначе, причем мнение обществ сдесь нипричем, это тяжелая душевная работа или рана, как хотите. У меня к сажалению было такое решение, и дети потом роделись, но я не могу просто забыть о том что было, это со мной до конца. Это глухая, тупая боль, человек чем старше становиться тем тяжелее переживает свои ошибки, и теперь я понимаю что не было тогда тех ужасных причин какими они мне казались, трудности всеравно будут, жизнь не обманешь. Вот и получаеться что и трудностей в жизни не избежал и ошибок наделал, которых могло бы и не быть. А себя то ведь не обманешь, это другим можно говорить что все прошло, что не помнишь, ерунда это все, человек обо всем помнит и все анализирует, вот пока жив столько и думает.
  #537  
Старый 14.05.2007, 09:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот не надо этих причитаний, а? У меня один ребенок и два аборта. Уверяю вас -- никакие "кровавые мальчики" меня не мучают. Если дамам в жизни нечем занятсья, кроме как накручиванием себя -- это их личное дело, не надо обощать.
  #538  
Старый 14.05.2007, 09:21
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, ну почему все подобные посты пишутся анонимно? Ну у меня не было ни одной подобной мысли близко даже. с 1-го случая 15 лет прошло, вспоминаю, только когда спрашивают у гинеколога.
  #539  
Старый 14.05.2007, 09:34
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, мне, родившей ЖЕЛАННОГО и горячолюбимого ребёнка, привидите хоть один УБЕДИТЕЛЬНЫЙ аргумент в пользу рождения НЕЖЕЛАННОГО . Пожалуйста !
  #540  
Старый 14.05.2007, 09:34
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все переживают, у людей разная душевная организация, некоторые менее чуткие что-ли, для них это не повод
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger