Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 04.06.2007, 18:06
Бобанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, увы...Самое пекло - самое дорогое, потому что каникулы школьные в Европе именно в июле/августе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 04.06.2007, 19:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прально!и вообще шволочи эти бюро путешесвий.наживаются на родителях,любящих своих чад.Отелям не платят за деток,а мы платим.В каникулы цены в 2 раза выше.
Ну приходится их понимать.Надо ж им денежки заробатывать.Вот они на нас их и зарабатывают.
  #103  
Старый 04.06.2007, 22:21
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

Отель какой-то 4*, вроде бы название TUSAN BEACH RESORT :-D
Мне в общем все понравилось, я в Турции больше нигде не была, но судя по описаниям - всяко лучше, чем в Анталье. Русских было умеренно, но много немецкой, нидерландской молодёжи и супружеских пар из Англии, Германии. Жены из этих пар загорали топлесс, молодежь по вечерам высасывала алкогольные коктейли ядовитых расцветок в баре.
Море чистое, еда нормальная, без свежеотжатых соков, но в остальном достаточно разнообразная.
Кушадасы - милый город, только жарко очень, так что мы далеко от моря-бассейна не отходили.
Восточный рынок по пятницам - феерично, это зе бест.

Дите мое под присмотром папы умудрилось наступить на какую-то колючую рыбу, пока я на каноэ плавала. Вопил как резанный с час, не давался местному врачу, распугивал буржуазных европейских обывателей. Особенно если учеть, что он был грудной и я пыталась его грудью успокоить - иностранцы таращились на весь этот цирк так, что пришлось прятаться в дальний угол сада.
Ну а так по страховке врач намазюкал какой-то мазью и велел на ногу не наступать.

В общем все довольно мило, интерьеры в номерах нормальные. Вид из номера был шикарный прям на море, с восходом и закатом.
Вечером дите тусовалось на дискотеке для малышни, днем на пляже-в бассейне-в сауне. Я на дискотеку сходила 1 раз - там молодежь типа танцует и друг перед другом петушится, а я мать семейства, у меня дите в номере спит и муж томится, так что больше не ходила.
  #104  
Старый 05.06.2007, 07:54
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За детей можете не беспокоиться, много ли им для счастья надо. Вы себя вспомните в детстве. А что сейчас не доберут, так потом интересней будет. А дети вырастут, и Вы наездитесь, надоест еще.
  #105  
Старый 05.06.2007, 21:21
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про детей согласна. думаю он не страдают

по причине что не искушены. мы не можем страдать по тому о чем не знаем или знаем понаслышке. Что касается взрослых, то я не очень согласна что еще наездятся,
потому что я бы хотела поехать в Рим сейчас, а не в 50 лет. А еще лучше в 18, но это увы уже не произойдет.
  #106  
Старый 06.06.2007, 06:47
Бобанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не турбюро, это сами отели такие цены в сезон назначают.
  #107  
Старый 06.06.2007, 06:49
Бобанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так все равно кто кредитует. Берешь в долг чужое, а отдавать свое приходится.
  #108  
Старый 06.06.2007, 08:11
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 50 может быть и Вы со мной согласитесь, и даже наверняка согласитесь.
  #109  
Старый 06.06.2007, 08:48
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию автор топа уж исчез давно:)

а мы все убеждаем

имхо съездить можно с любым бюджетом, главное желание.
  #110  
Старый 06.06.2007, 09:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам так проще и удобнее.

Не привыкли себя ограничивать,а рассчитываемся обычно быстро и без проблем.Забавно,что при этом мы ни разу не брали никаких бытовых кредитов-банковская система,что-ли,пугает:-)?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger