Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2004, 12:58
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Регламенту на вас нету :-)

Топик для всего хорошего и приятного

<a href="http://forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=96652&mc=314" target=_blank_>315 сообщений старого топика</a>

Наши новости: Ася пошла в бассейн в саду - полный восторг! Плавает там как дельфинчик :-) В купальбнике с клубничками. если удастся уболтать тренера, в четверг папу отправим туда поснимать.

А еще она начала требовать у меня.. книги! (см. отедльный топ про "что чяитать", жду предложений!) Сама читает пока только простые слова типа папа, баба, дом, кит - и только под настроение. Зато пишет, и довольно неплохо. Феномен сий мне неясен, но написать слово "помидор" она может, а прочитать - нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.10.2004, 13:28
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, Ася меня поражает :-). Написать "помидор" - это серьезно!

Но, знаешь что, у Ксю тоже освоение языка как-то странно идет. Еще полгода назад она убила меня наповал, назвав все буквы алфавита, хотя специально их не учили. А сейчас - тоже удивляет тем, что забыла половину.

А плаваетет в чем? Просто так? Или в нарукавниках?
  #3  
Старый 25.10.2004, 13:55
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она списывает :-) точнее, срисовывает. Просит меня прочитать, а потом срисовывает. Через 2-3 срисовывания запоминает и потом демонстрирует навыки письма ))

Плават - на метр - без ничего, а так в круге болтается, если надолго. Нарукавники отвергла с презрением.
  #4  
Старый 25.10.2004, 15:29
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя тоже отвергала, пока не оценила, что в них или жилете может переплывать взрослый бассейн одна :-). но знание пришло с опытом :-)
  #5  
Старый 25.10.2004, 18:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в детстве так папе письма в академию писала:-)

А детей попробовала приучить-не получилось.
  #6  
Старый 26.10.2004, 14:38
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда это все разбежались? Так и топик исчезнет. А у нас в садике Хеловин в пятницу Вообще, идейка диковатая - Хеловин в грузинском садике Но зато, наконец-то родителей допустят в святая святых и можно будет посмотреть на воспитательный процесс изнутри
  #7  
Старый 26.10.2004, 15:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нам садик еще на месяц отменили

Причем настаивают на прививке гриппа,раз уж мы такие заразоцеплючие.А я теперь в сомнении.С одной стороны,врач у нас иммунолог,имуномодуляторы не одобряет,лекарства все нам отменила,сказала-делать массаж,гулять,пить,проветр вать квартиру.То-есть она не сторонник лишней химии внутрь.А прививку в нашем случае считает обязаительной.Делать не оаньше,чем через неделю,потом еще две недели дома сидеть,пока иммунитет сформируется.
  #8  
Старый 26.10.2004, 15:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию теперь про то,что с нами было.

Как объяснила врач,у некоторых детей быает такая аллергическая реакция на аденовирусную инфекцию.На что обращать внимание?Если ребенок начинает хрипеть и сипеть,не дожидаясь последствий,сделать ему голячую ножную ванну,подышать над картофельным паром,бать теплое питье.Можно антигистамин.То-есть приступы такие предотвращать можно и нужно.Сказала,что действительно шансов,что приступ начнется днем в саду практически нет.так что будьте бдительны,хотя я надеюсь,что эта информация никому не пригодится.
  #9  
Старый 26.10.2004, 15:16
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как здоровье, Алин?
  #10  
Старый 26.10.2004, 15:19
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е. алергическая реакция у вас была?

Спасибо. Бум иметь ввиду.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger