Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.11.2004, 09:51
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если моего ребенка поставить перед выбором

скромный черный ноутбук vs. желтый прекомпьютер, он просто рассмеется я думаю. Кто кого лишает детства? В таком возрасте уже ребенок в состоянии просечь разницу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.11.2004, 10:24
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый остаётся при своём мнении.
  #23  
Старый 10.11.2004, 14:47
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я заказывала здесь:

http://www.market.ru/s/dscr/pid/2551374/pt/1167/index-r22.htm

Hanzawa, арт 11540

Еще про деда мороза Мы его заказать не успели - выкрутились так. Положили комп на коврик с другой стороны входной двери и позвонили в дверь незаметно. Мелкому сказали - бежим открывать - наверное дед мороз. Открыли - никого. Убежал к другим ребятам) Но подарочек на коврике остаавил. Радости было....
  #24  
Старый 10.11.2004, 22:58
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с советом. Ерунда все эти игрушечные лаптопы. Есть у нас один (правда, простейший), ребенок все равно к маминому лаптопу тянется. Я только сильная противница раннего компьютерного образования, так что мы пока на нем только мультики смотрим.
  #25  
Старый 10.11.2004, 23:00
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старшему тебе уже точно рано. Они для 4-5-6 летних еще как-то интересны, а дальше - уже стоит нормальный комп осваивать. Ты чего, кстати, в наш топик не заходишь? Пропала, понимаешь ли...
  #26  
Старый 11.11.2004, 07:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как сглазила - пришла домой, а там стоит PC обычный

зато с огромным экраном. муж сказал что надоело на ноутбуке в войну играть.
  #27  
Старый 11.11.2004, 17:03
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты имела в виду поздно???? )) Старший на нашем компе давно геометрические прогрессии в экселе строит. И с двух лет развивающие игры и обучалки юзает. Я мелкому думала взять, а то он к чему прикасается, всё у нас летит Тут сломал дисковод с ДВД на компе. Хотела его за отдельный детксий комп пересадить. Да папа наш как то не проникся этой идеей. Он у нас сторонник настоящих и полноценных вешЧей.

В топик заглядываю, просто сейчас времени много на Яськины уроки уходит. Я ж теперь как сама в школу пошла
  #28  
Старый 11.11.2004, 21:20
Alen@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас таких ноутбуков триОдин у бабаушки-простейший, и два у нас -покруче. Один с русским языком, другой с немецким. Играет с удовольствием и с этими компьютерами, и с нашим нормальным.
  #29  
Старый 12.11.2004, 01:18
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, то я и имела в витду, это просто такое выражение про "уже рано" :-)

Про школу рассказывай давай...Нам это предстоит рано или поздно. Я вот думаю - ну почему такая несправедливость! Мамы девочек зачастую не должны с ними "в щколу ходить", а мама мальчиков - так поголовно приходится... :-)
  #30  
Старый 12.11.2004, 02:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Согласна. Может нам попадались какие-то "не те" детские компы у знакомых, но даже мой почти компьютерно-невинный ребенок предпочитает детские программы на взрослом компе. Да и мне проще контролировать время игр. Одно дело - я ему даю сколько-то поиграть на моем компе, другое - у него своя игрушка - а своими вещами он пользуется безгранично. По этой же причине в детской нет своего телика. Даже игрушечного.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger