Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.07.2007, 20:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если я не ошибаюсь,то вы тоже счастливый обладатель панических аттак?Вроде мы с вами разговаривали через аську.
Если это так,то как вы решились на третьего?
Да даже если и нет ПА,как осознанно сделать такое решение?
Я хочу третьего,очень хочу.Муж как бы не против,девчёнки визжать от восторга.Они сейчас переполнены материнским инстинктом и будут помогать,точно знаю.
Но я не знаю как мой организм перенесёт стресс невысыпания и т.д.Да и эти страхи всякие,которым не свегда легко противостоять......
Есть у вас советы?
  #52  
Старый 21.07.2007, 21:23
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, это не я :-) Я, скорее, параноик:-)

  #53  
Старый 22.07.2007, 03:02
Алена и Машутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой я третьего хоть сейчас, тока сразу младенца

как подумаю о беременности аж дурно становится..хотя обе были беспроблемными, всю вторую кормила без перерыва, даже в родах..не в этом дело, удовлетворила, видимо, свою потребность на данный момент именно в состоянии быть беременной..младенца третьего очень хочу, он будет обязательно, но пока именно пузо и все иже с ним связянное меня пугает..так что ваше состояние отлично представляю себе,желаю вам легкой беременности и родов, удачи во всем!!!!

Лена, Маша 05.05.02 и Ираклий 05.04.04
  #54  
Старый 22.07.2007, 03:07
Алена и Машутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы ж вроде разводились с мужем?

я все время натыкалась на ваши топики, где вы в стадии расхода-разводов были..уже все настолько наладилось? и прошу прщения заранее, просто я бы не смогла думать о третьем ребенке, не будучи уверенной, что две имеющихся дочери ырастут с отцом..
  #55  
Старый 22.07.2007, 10:16
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То когда было то?Больше года назад.Да и скорее ссора это слишком большая была.
Вы знаете,я из таких,которые вечно сомневаются.А моё ли это?А нужно ли это.
Каждый раз когда мы ссоримся или я бы назвала обмениваемся словами,я сразу собираюсь разводиться.Что глупо конечно.
Тут смотрела в очередной 1000сячный раз сериал "Друзья",так там Чендлер поругался в первый раз с Моникой и пришёл прощаться.А она удивилась:"Как же ты раньше отношения строил,если после первой же ссоры расходиться?а......."
Он типа,что и не было у него отношений.И она ему объясняет,что ссорятся все,несогласия бывают у всех,надо выговориться,переработать это и дальше строить отношения.
А я всю жизнь как Чендлер была.И до сих пор,чут что не так,всё развод!Глупо.Буду учиться меняться.
  #56  
Старый 22.07.2007, 16:46
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! (-)

  #57  
Старый 22.07.2007, 19:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздравляю!!!!

а непонимающих граждан - в сад.

а насчет планирования - имхо судьба все равно планирует лучше нас. и когда она соизволила вмешаться и нарушить ваши планы - значит так будет гораздо лучше, чем вы мечтали!

поздравляю!
  #58  
Старый 23.07.2007, 10:08
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая новость офигительная !
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger