Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.07.2007, 20:49
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О.. Сны...

Имею один повторяющийся (более 15 раз за всю жизнь) и 2 странных (за последние дни)

Повторяющийся:
Я иду по пустырю. там дом, старый, частично разрушенный. Мне туда ОЧЕНЬ надо. Подхожу ближе, открываю дверь - лестница. Полуразвалившаяся. лезу. Выше, выше.. причем по опыту прошлых снов уже знаю/, какой уступчик ненадежный, да за какой крюк хвататься. Поднимаюсь таким манером на 2 этаэ. дверь. Открываю. Бассейн. По гладкой поверхности воды - досочки из пены, как в бассейная для детей. На противоположной стороне бассейна - дверь. Я быстро-бысьтро бегу по досочкам, одна из них переворачивается, и я падаю в воду. И просыпаюсь.
Плыть ни разу в голову не пришло.

Недавние:

1) Я иду по улице и вижу падающий самолет. Москва, центр. Зажуриваюсь и жду: а звука удара/взрыва нету. Открываю глаза: люди вокруг идут, как будто ничего не случилось. Я пугаюсь, что мне померещилось. И в этот момент вижу дым, крики слышатся, и я понимаю, что смолет все-таки упал. Я лезу на крышу дома ближайшего и в последний момент понимаю, что фотоаппарата нет. причем в процессе взбирания на крышу я не понимаю, зачем лезу. А забравшись, понимаю, что не могу все сфотографировать.

2) реальность: я на даче, июль. Сон: я на даче, майские праздники. Я просыпаюсь ночью, и вдруг понимаю, что через неделю у меня защита диплома, а я весь семестр не была в универе, тему не утвердила, и ни слова не написала. Сижу и лихорадочно соображаю, что же делать. перебираю варианты, ничего не складывается. В этот момент просыпаюсь и минут 5(не меньше!) соображаю, сколько мне лет на самом деле.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.07.2007, 21:01
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это смотря где находишься. Из Алматы нашей

меньше чем за 5-6 часов никуда не доберешься.:-(
  #13  
Старый 12.07.2007, 21:05
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так для Вас уже, наверное, летать, как дышать, стало привычным делом. ) А если нет, то феназепамчику и баиньки.
  #14  
Старый 12.07.2007, 21:23
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На самом деле я стала бояться полетов после

того, как родился сын - до этого пофигу абсолютно было все.:-) (Тем более что летать приходится каждые 1-2 месяца.) Да еще недавняя история здорово из колеи выбила. Собрались в Турцию, а меня перед полетом трясло как никогда - до того дошло, что собралась идти накануне вылета завещание писать.:-) Еле сама себя успокоила. Прошло все удачно, а спустя неделю после нашего возвращения именно у этого борта (там чартер был) на взлете двигатель отказал. Аварийная посадка, шасси загорелось, по надувным трапам народ спускали. Шесть человек пострадало при эвакуации - в панике. Вот и не верь после этого интуиции. Только вот как разобрать - загодя она предупреждает или конкретно про каждый случай...:-)
  #15  
Старый 13.07.2007, 06:04
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Избавилась от сна с самолетом

Когда поняла его причину. В детстве над нашей дачей взлетали самолеты, видимо боялась. С тех пор не снились.
  #16  
Старый 13.07.2007, 06:04
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Читай ниже.
  #17  
Старый 13.07.2007, 06:04
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

См ниже
  #18  
Старый 13.07.2007, 08:07
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда мечтала научиться понимать знаки судьбы. То, что они есть, я уже не сомневаюсь, но вот как их понимать?
Желаю, чтобы у Вас всегда все полеты проходили и завершались удачно. )
  #19  
Старый 13.07.2007, 10:20
Горисвет Горисвет вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 43
Горисвет
По умолчанию Спасибо, и Вам желаю того же:)

  #20  
Старый 13.07.2007, 10:23
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гм...я "под самолетами" не жила,и не боялась никогда

А они все падают и падают...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger