Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.07.2007, 11:48
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно. я - кремень такой, что сама пугаюсь. но руками и сама могу потрогать. не между ног, конечно, но совем не вижу в этом криминала. И в глазах таких как вы могу запросто выглядеть ВЕСЬМА податливой - мало ли что бывает на ВЕЧЕРИНКАХ с КОЛЛЕГАМИ? и обнимались, и целовались, и на брудершафт пили и в обнимочку сидели на соседних стульчиках. Все, что случилось с вами - плод вашего больного воображения, вы просто стали жертвой своей неразумной ревности. Не более того. Шансов на развитие событий, которое вы себе придумали -вообще не было. И с такой мнительностью, как у вас, мужа вообще нельзя было от себя отпускать - а вдруг, пока он на работе, в магазине, или еще где... он поговорил с женщиной с глазу на глаз? смешно, ей Богу... если бы не было так грустно. Вы когда его выгоняли - на что рассчитывали, если честно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.07.2007, 13:49
Уже справившаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василиса, на это наверное и расчитывала.Это сейчас я понимаю, что на тот момент муж меня не устраивал и я была готова к разрыву. Да зарабатывал очень хорошо. Но не амбициозен, не стремился к увеличению своего социального статуса, на работе ценился как хороший специалист и исполнитель. Слабоволен и в постели не очень. А я еще молодая и красивая, что лучше себе не найду? Может быть поэтому где-то и третировала, раздувала скандал из-за пустяков.
Все, прошаюсь, скоро на поезд, поеду домой.
  #43  
Старый 18.07.2007, 14:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастливого пути
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger