Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.07.2007, 21:12
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

мне бы очень хотелось научиться отпускать и начинать что-то новое...жить так, а не как сейчас...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.07.2007, 21:31
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда мне знать, я ж не психотерапевт... когда мне было непонятно, чего муж от меня хочет, я сходила на консультацию, всё прояснилось. Не пожалейте 100 долл., жить станет легче всем! У нас в стране почему-то принято с подружками всё это обсуждать, но они же не скажут, мол ты просто дура, а вот мужик твой молодец. Во всяком случае, мне такие подруги пока не попадались. Мои всегда поддерживают любые, даже самые безумные, претензии к супругу. :-) Априори мужчина виноват во всём.
  #13  
Старый 23.07.2007, 22:06
Dany Dany вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.03.2001
Сообщений: 69
Dany
По умолчанию

знаете, меня в последнее время преследует мысль, что вот так вот, периодически расходясь навсегда, можно прожить всю жизнь, потому что, где-то глубоко, возможно, очень глубоко, бьётся жилка: это моё, моё, и лучше и больше мне не нужно.
Нет?
  #14  
Старый 24.07.2007, 03:21
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

я ходила год, потом был перерыв год и еще пару раз мы ходили вдвоем..вердикт был: бежать надо от такого мужчины.. сейчас пытаюсь справляться собственными силами, а на форуме всегда очень разные мнения, вот и завела топик. Я не считаю мужчину в чем-то прям уж виноватым, да и он любит мне говорить, что де тоже старается. Например, после ссоры вечером 40 мин просидел в машине под домом но так и не смог подняться. Хороши старания..
  #15  
Старый 24.07.2007, 03:25
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Есть такое, как это не печально признавать. Мой брат вчера назвал это "слегка помешательством". Но я не готова вот так прожить всю жизнь, расходясь и сходясь. Мне нужно спокойствие, уют, тыл. И я умею не ругаться (прожила до этого 5 лет без ссор сдругим мужчиной). Плюс, когда во все это ввязаны дети, это наверное кривая в итоге выйдет жизнь...
  #16  
Старый 24.07.2007, 08:53
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы перестали :-)
та ссора с поездками на такси стала поворотным моментом.
Я предложила попробовать начать с чистого листа, т.е. никто из нас не имеет права упрекать в том, что было до сегодняшнего дня.
Нельзя.
Что-то не нравится- разбираемся сразу.
Что прошло, то прошло.
Прям другая жизнь настала... :-)
А еще я с мужем сходила на "Трансформеров" и после этого сделала вывод. Я с ним больше не буду ругаться :-) Человек которому нравится ЭТО (!!! два часа шума, грохота и мелькания!!!) живет просто в другом измерении чем я :-)
может вам тоже туда сходить? ;-)
  #17  
Старый 24.07.2007, 09:41
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

такая идея начинать с чистого листа была несколько раз, пробовали, но ругаемся все равно из-за текущих моментов, да и в глубине души не могу пока простить прошлых обид. Принять, проглотить могу, а вот простить и забыть нет. Их было слишком много:-(
А кино, да изредка выбираемся, но анонс трансформеров совсем не понравился. Да и идти пока не с кем: мы под девизом "такая ерунда у нас будет всегда" не общаемся, время подумать это всегда очень полезное время!
  #18  
Старый 24.07.2007, 09:57
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятели мужчины скажут так как на самом деле.
  #19  
Старый 24.07.2007, 10:22
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если не хотите ругаться - не ругайтесь. Если ничего не меняется, то зачем тратить эмоции на бесполезное дело? Цель ругани какая? Просто выпустить накопившийся пар или что-то конкретное?
  #20  
Старый 24.07.2007, 10:48
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой сУпруг мне недавно устроил три недели нервотрепки, после чего я уже не выдержала и устроила ему ТАКОЙ скандал. Так вот, во время моих воплей меня осенило, что он просто больной на голову. Почитала в инете про шизофреников, думаю, что у него параноидальная шизофрения. Я , конечно, не специалист, но симптомы просматриваются достаточно четко. Так вот я к нему теперь так и отношусь, как к больному. Если он опять начинает бред нести, я просто не связываюсь: ну что с больного взять? Он ведь даже не осознает весь этот бред, он на самом деле думает, что я его враг, что я над ним издеваюсь и т.д. и т.п.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger