Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2003, 10:01
Аннушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милые форумчане, может быть, кто-нибудь

посоветует хорошего глазного врача? Желательно из института Гемгольца или иного места, где могут заодно (если что) взять соскоб из глаза.
А может быть, кто-нибудь может посоветовать чего или хотя бы успокоить? Вся испереживалась уже, а выбраться из дома не так просто (маленький ребенок).

Ситуация такая. Я ношу линзы. Ну и...сдуру одела их при простуде. Видимо, занесла риновирусную инфекцию в глаза, ходила к доктору, который линзы мне подбирал, мне были прописаны антибиотики и противовирусные препараты. Прокапала, а через некоторое время опять... В общем, опять антибиотики, но уже другие, хотя мы так с доктором не разобрались, что это было-новая инфекция или мы старую не долечили. Доктор, конечно, рекомендовал обследование и анализы, но попасть их сдать не удалось-в институте Гемгольца идиотская система-надо приезжать с утра сначала записываться, потом приезжать с утра уже к конкретному врачу. Удалось с родственниками договориться только один раз (чтобы отпросились с утра), к врачу в итоге не попала, потом вроде все прошло-а сейчас опять глаза периодически воспаляются, а я не могу понять, то ли я чего-то не долечила, то ли лечила не то и не тем, то ли просто от напряжения лопаются сосудики в глазах, а может чувствительность глаз повысилась после антибиотиков и...

Может кто сталкивался с подобной ситуацией или знает хорошего врача (хотелось бы попасть к проверенному)?

С надеждой, Аннушка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger