Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2006, 23:52
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алименты 1500 руб.

Хочеться услышать чужое мнение.Может я действительно уже больна? Сил больше терпеть эти издевательства нет.История старая - муж-каратист(см.топики)Напомню, судился,дочь отбирал,от алиментов в суде пару раз отказывался,доходы скрывает.
Алименты в 25% присудили,исполнительное производство завели.Встречи его с дочерью я увеличила против 4 часов в месяц по суду.Платил по 1500 руб.Я даже не поднимала эту тему. Ну думаю отвязался,успокоился.Тепер ь его пристов вызвал.Он мне сообщает...Пристав посоветовал тебе прийти к нему и отказаться от исполнительного листа,пока он мне его на работу не отправил.Я тебе больше платить буду.Плати говорю,посмотрим....Только у меня сейчас денег нет,я раскручиваюсь (это я уже 10 лет слышала)
Противно все так.Дочка в магазин после встречи попросила зайти за йогуртами.Он в ответ.Нет ,не пойдем.Денег у меня пока больше нет.
Вопрос не об алиментах.Вопрос о гадостях,которые я должна слышать ради этих 1500.Т.е. личной жизни у него нет,хочет все знать о моей жизни и жизни моих детей,всячески показывает свою информированность,после 10 лет обращается только на Вы,он весь еще в тех разборках и стремиться уколоть,подгадить,отомстит ь,корежит его всего.Я о дочке,он об исполнительном листе.Так теперь всю жизнь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.12.2006, 00:04
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мои слова: Дочь кормить надо.Он в ответ.Тогда зачем судилась,отдай ее мне и все.В кафе высчитывает сколько я съела и я сама оплачиваю свой счет.Дошло уже до того,что его и дочери посещение музеев и театров оплачиваю я.
Получается как только палкой его он трусит,чуть слабинку дашь и начинаешь общаться нормально по человечески тебя опять мордой об стол.
Вчера опять со мной разбирался.Ах боже мой дочь в нищите я содержал до 2.5 лет?А ты же тоже родительница,значит и ты содержала тоже.Это СК РФ говорит,его тебе читать надо.И все разговоры в таком же духе.Куда б его послать с его 1500,чтоб не вернулся.И где его девица 23 лет неизвестно.
  #3  
Старый 06.12.2006, 00:21
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже какой он у Вас псих! А он нормальный поначалу был? Отчего же из многих мужей столько дерьма вылезает при серьезных конфликтах или разводах?

Ничем помочь к сожалению не могу. Но очень и очень Вам сочувствую. :-(
  #4  
Старый 06.12.2006, 01:11
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он и сейчас абсолютно нормальный.Учит всех самообороне.Проводит частные тренировки.Отзывы о нем - суперский тренер и просто хороший человек.
  #5  
Старый 06.12.2006, 12:07
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е поняла, а почему музеи Вы оплачиваете? Это же они время проводит с дочкой? НЕужели так и говорит - дай денег? И вообще, зачем вам все это? Чтобы отец с дочкой общался? От алиментов я бы однозначно не отказываалсь - из принципа, а вот общение с ним всячески ограничила и ни копейки не давала бы. Если жадный такой - пусть гуляет с ребенком в парке.
  #6  
Старый 06.12.2006, 13:31
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присудили встречи в моем присутствии.Он несколько раз оплатил,а сейчас периодически говорит что денег нет.Да так и будет теперь как по суду решили
В парке 2 часа.Просто он на меня бумаги писал в опеку,что мать всячески препятствуют решению суда по встречам.Вот я и решила не препятствовать и заодно программу для дочки придумывала воскрестную для развития.Не понял он ничего.Теперь в парке.4 часа в месяц.Опять ведь судами будет угрожать.Мысль одна у меня, как отделаться.
  #7  
Старый 06.12.2006, 14:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужас.

но если честно мне очень нравится вариант покупать самой билеты и ходить на спектакли и в музей. Уж куда лучше!!! чем сидеть в парке и нервы себе трепать. Куда приятнее смотреть на сцену чем на опостылевшую наглую морду ))). И ребенку по-моему пользы больше будет.

Короче так и продолжала бы, тратить это присужденное время с пользой и отвлекая себя и развивая ребенка.

По-моему это отличный вариант!
  #8  
Старый 06.12.2006, 14:24
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему встречи в вашем присутствии?Очень интересно.Мне тоже скоро предстоит суд по алиментам и опёке.Муж похоже себя ведёт,я уже обращалась к прокурору.Сил нет,как достаёт.И,похоже,мне тоже придётся его терпеть как отца ребёнка всю оставшуюся жизнь.Грустно.Марианна,они больны,это особый вид психоза :-(
  #9  
Старый 06.12.2006, 20:18
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за одобрение.Я тоже так думала.если уж чего-то нельзя избежать,то надо расслабиться и мне и дочке получать удовольствие.Время покажет.Топик- просто крик души был.Ну понимает он оказывается только по плохому.
  #10  
Старый 06.12.2006, 20:23
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он первый подал иск - отобрать дочь у меня.Написал разные ужасы про меня и жизнь дочери со мной.Я наняла адвакатов,он тоже.Получил 4 часа в месяц в моем присутствии.
Основные аргументы в суде.1.Возраст дочери.(4года),2.невралогиче кие проблемы у дочери.3.отказ два раза в судах платить алименты 4.мой иск о лишении родительских прав 5.его судимость по статье 116 (побои).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger