Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Вече

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.02.2005, 18:23
Люда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уверена, почти никто не смотрел тут на форуме (кроме пары десятков новичков).

Интересно, как себе автор топика представляет это - такими агрессивными методами загнать людей на какой-то сайт смотреть его любимый фильм? Типа "а ну, абортницы, смотрите, кого убиваете" - и весь форум задрожал от страха и дружненько побежал смотреть фильм?

Наивняк!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 09.02.2005, 03:47
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думать возможно всё, что угодно.
  #123  
Старый 09.02.2005, 03:49
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедненькая, надо же как некоторые люди проводят отпуск.

Понимаешь, есть такие, как ты, вот такие, которые орут во всю глотку, бьют по компу, агрессивно огрызаются, доказывают что то. Ну, это, те, кто так активно пытается доказать самим себе, что решение аборта было оправданным. А оно оправданным не может быть никогда. Заметь, такие, люди, как ты, пытаются доказать это именно себе. Ни мне, ни окружающим (потому, что существенно, на форуме никто их не знает). А именно себе. Когда это не получается, они истеричничают ещё больше. Говорят, что не смотрели фильм. Ну, и что? Не посмотрела ты фильм, ну и что дальше? Да, ровным счётом ничего. За неделю около 350 просмотров. Это огромное количество народа. И я им благодарна за то, что заглянули. А уж, смотрела ты или нет, это твоя проблема.
  #124  
Старый 09.02.2005, 03:52
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каких "ближних" исследований? Ну, это мне простительно выражаться не по русски, я в США практически выросла. Но ты то претендуешь на что то более интеллектуальное. Да уж, я в тебе разочаровалась.
  #125  
Старый 09.02.2005, 03:59
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаешь, есть такие, как ты, вот такие, которые орут во всю глотку, бьют по компу, агрессивно огрызаются, доказывают что то. Ну, это, те, кто так активно пытается доказать самим себе, что решение аборта было оправданным. А оно оправданным не может быть никогда. Заметь, такие, люди, как ты, пытаются доказать это именно себе. Ни мне, ни окружающим (потому, что существенно, на форуме никто их не знает). А именно себе. Когда это не получается, они истеричничают ещё больше. Говорят, что не смотрели фильм. Ну, и что? Не посмотрела ты фильм, ну и что дальше? Да, ровным счётом ничего. За неделю около 350 просмотров. Это огромное количество народа. И я им благодарна за то, что заглянули. А уж, смотрела ты или нет, это твоя проблема.
  #126  
Старый 09.02.2005, 04:11
Катик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, так и что вам здесь делать? Зачем вы сюда ходите? Ну, женщин понятно. Большинство наверно мамы домохозяйки и/или люди на чужбине, которым не хватает общения на родном языке. Саню тоже можно понять, идею на форум толкает. Публика для этого походящяя. Не все, конечно.
Ну, а вы, как понимать, мужчина. вы то чего здесь находите интересного среди женских разговоров? Вот это действительно непонятно.
  #127  
Старый 09.02.2005, 09:32
Люда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аж 350 просмотров! И это за целую неделю - из нескольких тысяч участников и нескольких тысяч читателей форума!!! Слабо, если учесть, что число преувеличено. А это ведь один из самых людных русскоязычных форумов.

а проблем у меня нет, не люблю их себе искусственно создавать...Если посмотреть сколько в мире несправедливости - дети голодают и умирают, женщин угнетают, зверей едят и на шкуры убивают - ложись и помирай с горя.

кто из нас агрессивный, кто по компу бьет - судя по кол-ву топиков крупным шрифтом и ругательного тона - это и так ясно...
  #128  
Старый 09.02.2005, 10:09
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

да почти никто его тут не смотрел. Человек 5 от силы :-).
  #129  
Старый 09.02.2005, 10:26
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта агрессия скорее всего своеобразный пиарный метод...хамам всегда хочется дать в рожу (образно говоря) - отсюда внимание к этим темам)
  #130  
Старый 09.02.2005, 11:30
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Ты, Санёчка, потявкай, потявкай, может полегчает... Хреново тебе живется на свете, бедненькая? Миссия у тебя не благодарная: рвать свою глотку, вопя об идее, которой НЕТ :-) :-) Ты проорись, конечно, мы всё слушаем, слушаем, никуда не уходим :-) Можешь дооооолго продирать свои гланды, хоть до посинения :-)
У нас вот тоже во дворе женщина сумасшедшая ходила, всё истошно орала о мнимых убийцах, грабителях, тыкала на всех пальцем. Мы ее жалели, все-таки несчастная женщина, раз жизнь её так довела. Но потом нашелся кто-то, сдал ее в милицию, с тех пор о ней ни слуху, ни духу :-( Наверное, ее в какой-нибудь безымянный приют поместили :-(
Смотри, Санёчка, нервы-то не восстанавливаются, береги себя :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger