Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.10.2006, 11:16
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы прокололи в два года с хвостиком. Ребёнка мечтала о сережках и постоянно что-то запихивала в уши, причем растягивая мочку и тыкая туда стянутыми моими сережками, своими заколками, какие-то бусы пыталась к ушам прикрутить. При этом постоянно рассказывала как сильно она хочет сережки в ушках. Я отступила и проколола. Сначала вставили лечебные гвоздики, потом вдели крошечные золотые, там на простой петельке мелкий феонит или цирконий. Проблем с одеждой не было и нет. Сейчас дочке 13,5 лет, носит гвоздики.Года два или три назад в одном ухе сделали еще две дырки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.10.2006, 11:22
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Захотела в 16

прокололаБ всю оставшуюся жизнь жалею - самый глупый поступок. Но винить некого. Так что я бы подождала "когда сама захочет".

Leake
  #13  
Старый 25.10.2006, 11:52
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плакала от того что тетка к ее ушам лезе.Тык,тык,и потом сразу успокоилас. Прокалывали в салоне в Строгино,не помню как называется.Но сейчас много где колят,подруга недавно дочке проколола на новом арбате в институте красоты. Сережки были лечебные ими сразу колят. Поменяли только через год,т.к одну потеряли.

Пока у нас никаких проблем с ними нет,ттт надеюсь не будет.

А ты Кирюхе хочешь?))
  #14  
Старый 25.10.2006, 12:48
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Настик,сорри,не удержалась:второй ваш пост в этом топике и второй раз "проблеММ"-с одной "М" пишется это слово.
  #15  
Старый 25.10.2006, 13:54
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вытащите сережки, дырочки в ухе зарастут и жалеть будет не о чем)
  #16  
Старый 25.10.2006, 14:50
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шрамы-то останутся.
  #17  
Старый 25.10.2006, 15:07
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))а что

я даже думала ему одно ухо кольнуть,но муж воспротивился, нет конечно на счет дочи думаю, помнится пост был год или более назад,там одна девушка так прикольно рассказывала про страну где детям в роддоме колят уши, если уши не в серьгах,то можешь бантиками у вешаться и ходить в платье,но к тебе подойдут и спросят:это у вас мальчик?(что то в этом роде было)))
я тогда подумала,и правда почему нашим делают какую то бцж,а уши проколоть не могут на месте;-)
мне нравится когда у девчушек малипусеньких уши уже с камушкамино как будет на самом деле не знаю, может проколю когда в школу пойдет, родить бы для начала;-)
  #18  
Старый 25.10.2006, 15:10
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошу(-)
  #19  
Старый 25.10.2006, 16:22
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ой,слава богу,что у нас НЕ как в том топике(тоже его помню-прикольно:-),вроде енто Мексика была,а топик Конькин,но мож я ошибаюсь...),я вообще на малышах серьги не выношу категориЦки и своей уши проколю только когда заноет,причём заноет сильно:-).
  #20  
Старый 25.10.2006, 18:16
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Сережки не ношу с 18 :)

Но проколы чувствую и вижу может проткнуть уже и не смогу, но мне все равно неприятно надо ж быть такой идиоткой

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger