Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2003, 08:57
Lynxie Lynxie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 47
Lynxie
По умолчанию

Мой вопрос адресован в первую очередь к уважаемой Курице - как к признанному здесь эксперту консультанту по подобным вопросам , но буду рада любым комментариям :-)
Проблема моя вот в чем.
По роду профессиональной деятельности ( я стоматолог, в основном специализирующийся на эстетической реставряции зубов) у меня идет просто огромная нагрузка на глаза и , как следствие, мышцы области глазницы, сосуды после напряженной работы просто лопаются , а кожа в результате постоянного напряжения глаз собирается в мелкие складочки и находится так( в процессе работы) по нескольку часов...в целом-то морщин как таковых ( больших и ТОООЛСТЫХ) пока нет, отеки тоже возникают лишь изредка, но при такой колоссальной нагрузке, как я понимаю, это дело наживное :-(((
Вот и мучает меня вопрос - как организовать уход за этой нежной областью - максимально восстанавливающий и эффективный. Возможно в связи с нагрузкой ( потому как печень вроде бы п порядке) и нарушением микроциркуляции, по контуру глаз появились несколько бляшек-узелков разной формы и размера ( но не больше булавочной головки), выглядят просто как уплотнения на коже.
Правда, у меня грудная малыха, я кормлю грудью и цикл еще не восстановился - это может быть связано с гормональным фоном?
Косметикой пользуюсь время от времени ( декоративку имею в виду) , из средств под глаза - сейчас лишь фаберликовский гель увлажняющий да компрессы периодически из холодного чая ,ромашки.
Вот и прошу совета "о правильном и здоровом" :-) уходе и профилактике, девочки, аууууу!!! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger