Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.04.2004, 10:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама по себе - ничем. Просто если Вы у него не были, долго объяснять. Вобщем он заморочен на очень специфических вещах, весьма спорных. И если у Вас нет определенного диагноза с этим связанного, то делать там нечего - только время и деньги потеряете. Хотя это мое субъективное мнение. Но просто как к гинекологу идти к нему здоровой женщине не имеет смысла - я так считаю. Как правило, на нем заморачиваются те, кто проверил уже все в плане бесплодия.
  #22  
Старый 02.04.2004, 11:13
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию согласна! У мня теперь впечатление, что они вообще

там на нас только диссеры свои пишут:-(
Почти офф - Кстати, Марусь, мне ведь Охт. тоже назначала как-то иммунограмму сдать. Вместе со всеми пролактинами, фсг, мазками и пр. я ее так и не сдала и она так и не пристает ко мне больше. То есть вообще-то выходит, ее сдавать-то и необязательно было:-)


Удачи,
Снежка
  #23  
Старый 02.04.2004, 11:25
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы мне Гузов назначил имунограмму, я бы наверное сдала, но мне он ее не назначал. Я к нему пошла только иммунизацию делать, поскольку у нас с мужем полное HLA-совпадение, и то, Корнилов, например, считает что это не нужно. (Но это отдельная тема). Смешно другое. Например мне Гузов назначил сдать антиспемальные тела в шейке матки, зная, что я иду на ЭКО: он сказал, что их наличее может повлиять на качество эмбрионов. Я, честно говоря, была в некотором недоумении. Уточнила у ряда врачей, действительно ли это так. Они очень удивились. Вобщем у Гузова свои теории. Не могу с уверенностью утверждать, что они не верны, но слишком там все заморочено на очень узкой области, и некоторые обследования вызывают много вопросов - а нужны ли они? Гузовский ответ "не помешает" меня не очень устраивает, поскольку цены там, мягко говоря, недешевые, и ощущение от его назначений неоднозначное.
  #24  
Старый 02.04.2004, 16:01
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ес оф кос! то есть согласна!(-)

Удачи,
Снежка
  #25  
Старый 02.04.2004, 16:40
Damochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой гинеколог

Профессор Овсянникова Тамара Викторовна. Руки -просто сказка, но цены очень кусаются... Клиника 248-59-33. Попробуй!
  #26  
Старый 02.04.2004, 17:11
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поддерживаю

Очень хорошие врачи и центр неплохой. Собственный опыт
  #27  
Старый 04.04.2004, 19:24
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну это как посмотреть

Я тоже пошла туда просто так, но не к Гузову, а к Садиковой, теперь я только к ней и хожу и просто обожаю её и как врача и как человека.
Не обязательно же именно к нему идти, там еще есть врачи.
  #28  
Старый 04.04.2004, 19:43
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все конечно индивидуально, кому кто нравится. Все наши мнения все-таки субъективны :-)
  #29  
Старый 05.04.2004, 01:12
июнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите заодно какие цены на фитнес?И какое это метро?А тоя хожу,но не очень нравится.Можно туда телефон или адрес?
  #30  
Старый 05.04.2004, 10:23
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Метро Авиамоторная. Цены где-то месяца 2 назад были в районе 1400-1500 евро за годовой абонемент (свободное посещение). Что у них есть: тернажеры, фитнес-зал (небольшой, когда на занятие приходит человек 10, уже ОЧЕНЬ тесно), зал для мини-футбола, бассейн (маленький и неглубокий - в любом месте можно достать ногами дно, но зато с зоной гидромассажа и водопадами), открытый теннисный корт, сауна, паровая, СПА-ванна, солярий, массаж, СПА-маникюр/педикюр, косметолог... Раньше занятия были очень разнообразные - тай-бо, танцы, мячи, степ, силовые тренировки, статические тренировки, аква-аэробика. Сейчас поменялись инстукторы, и многие занятия исчезли. Раздевалки тоже очень маленькие и тесные, с душем постоянно проблемы (из трех обязательно не работает один). У них есть сайт www.scz.ru, правда, я недавно заходила и видела, что он на реконструкции, но телефон и адрес там указаны.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger